Спартак на пятой добавленной минуте упустил победу над «Вильярреалом»
05.10.2018 209 0 0 b-picture

---
0
Спартак провел самую бодрую игру с начала сезона. И пусть каждый сам для себя решит потеряла очки команда или приобрела, но то что этот матч вполне может стать переломным после нескольких неудач, очень хочется верить.

Спартак на пятой добавленной минуте упустил победу над «Вильярреалом» хочется, очень, прониклись, которой, прошлогодних, матчах, Севильей, Ливерпулем, атмосферу, создать, матча, начало, позднее, понятная, ценовая, позволили, политика, трибунах, равно, также

Впервые за долгое время в стартовом составе играли сразу 4 молодых воспитанника клуба для которых подобные игры имеют неоценимый опыт. И хотя плохая погода, позднее начало матча и не очень понятная ценовая политика не позволили создать на трибунах ту атмосферу, которой мы прониклись на прошлогодних матчах с Ливерпулем и Севильей, все равно хочется сказать спасибо игрокам за те эмоции, особенно во втором тайме. Это было круто, жаль что немного не дотерпели.

источник

Понравилось? Жми лайк!
❤️.В такие моменты всегда хочется сказать.. время остановить, спасибо тебе Стас
mila_anufrieva Когда есть люди в твоей жизни которые на протяжении многих лет всегда рядом, это большое счастье!! ...он был рядом когда я была очень богата, был
В Якутии обнаружили месячного пещерного львенка, который жил 50 тысяч лет назад
Знакомьтесь, это Спартак — детеныш вымершего пещерного льва. И его находка — огромная радость и удача для ученых, которые надеются возродить некогда исчезнувшие виды
Зенит Сергея Семака - главный фаворит нового сезона РПЛ в БК Винлайн ...
Обзор успехов питерской команды под руководством Сергея Семака. Итоги прошлого года и изменения в составе. Ставки в БК Винлайн. По итогам прошлого сезона Сергей
Вечный хит! Поставь на repeat! Спартак в дерби обыграл московское Динамо
Перед матчем тура Спартак-Динамо было много интриги. Сумеет ли Каррера впервые в своей российской карьере обыграть московское Динамо? Пропустит ли, впервые за 5 матчей
Неймар не забил и Бразилия пролетела. Бразилия – Бельгия 1:2
Этот матч был на самом деле эпичен. И он был достоин того, чтобы стать финалом. Потому что играли, как мне кажется самые сильные команды этого чемпионата. Но сошлись они
Мо-лод-цы!
Мо-лод-цы!
Мо-лод-цы!
08.07.18 ---
Я уже готов был писать про дырявых защитников, "никаких" Игнашевиче и Кудряшове, о Дзюбе, которого во втором тайме и видно не было... Но тут очень важно способна ли
Россия проиграла Хорватии и покидает ЧМ
Фото отсюда Сборная России проиграла матч с Хорватией и покидает чемпионат мира по футболу. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, победителя определила серия
Мы увидели чудо: Россия в 1/4 ЧМ по футболу
Сегодня легендарный день в истории российского футбола. Московские «Лужники» увидели легендарный матч национальной сборной против испанцев.  Испанцы играли против
Такого Куйбышев не видел, или как в Самаре любят футбол
Я не футбольный фанат, не хожу на матчи, но пропустить такое событие как Чемпионат мира по футболу, которое еще и проходит в твоем городе - совсем грех. Все игры сборной
Прощание с Аргентиной. Хорваты разгромили Месси и его команду 3:0
Можно сказать одно. При Марадоне, какой бы фигней он не страдал потом, такой ерунды на поле не было. И это команда, которую перед началом чемпионата ждали в финале? За
Independent: Россия не оставила от Египта камня на камне
Накануне Россия разгромила Египет на стадионе «Санкт-Петербург». Великолепная игра, которая привела к счету 3:1 в пользу россиян.  Российские футболисты открыли счет во
Александр Овечкин наконец-то выиграл Кубок Стэнли!
Он сделал это! 14 лет один из лучших хоккеистов XXI века шел к заветному титулу, и наконец череда неудач оборвалась. Александр Овечкин стал первым русским капитаном
Турецкому фанату запретили вход на стадион, но он арендовал кран и попал на матч
Что делать, если вы преданный фанат футбольного клуба, но на стадион, где будет проходить матч, вам вход запрещен? Смириться? Может многие так бы и сделали, но не
Солиста "Би-2" задержали с марихуаной перед матчем "Спартак" – "Терек"
Фото: паблик Mash На стадионе "Открытие Арена" перед матчем "Спартак" – "Терек" полицейские задержали солиста рок-группы "Би-2" Егора Бортника, известного как Лева
"Зенит" - "Оренбург", 11й тур РФПЛ 2016-2017
Морозным октябрьским вечером на стадионе "Петровский" в рамках 11го тура Чемпионата России по футболу питерский "Зенит" принимал новичка Премьер-Лиги, "Оренбург".
"Зенит" - "Уфа", 16й тур РФПЛ 2016-2017
В последнем домашнем матче 2016го года "Зенит" принимал на "Петровском" крепкого середняка "Уфу". После тотального фиаско и упущенной победы в предыдущем туре в игре с
Главный тренер "Урала" уволился после обвинений в договорном матче с "Тереком"
Главный тренер футбольного клуба "Урал" (Екатеринбург) Вадим Скрипченко написал заявление об отставке по собственному желанию, заявили в команде. Несколько дней назад
Ольга Бузова -- не такая!
Ольга Бузова потребовала извинений у футбольного клуба «Спартак» за то, что его болельщики орали на трибунах: «Ольга Бузова -- проститутка». С ума эти фанаты посходили,
Финал Лиги Европы в Варшаве. Как это было
Время уходит, многие детали забываются, но эмоции остаются на всю жизнь. Матч между Днепром и Севильей подарил нам один из самых захватывающих финалов в истории Кубка
Почему я болею за сборную Латвию
Сегодня состоится отборочный матч ЕВРО-2016 между сборными Латвии и Голландии. Очень жаль, что на этот матч я полететь не смог. В Риге ожидается аншлаг, билеты давно