Крылатые гусары конца 20-ого века и Убежища США.
04.10.2018 374 0 0 youroker

Крылатые гусары конца 20-ого века и Убежища США.

---
0
В закладки
День сегодня оказался богатым на статьи, вышло их сразу две.

Первая и давно ожидаемая - продолжение саги о польских мриях 90-ых годов. да это наконец большая статья на Варспоте В этот раз разговор про ударные вертолёты и штурмовики. О первой теме я давным давно писал - но тут она очень серьёзно доработана. Часть про штурмовики так же содержит кучу уникального материала, часть из которого вообще есть только на польском. Будут ли ещё рассказы про поляков сказать точно не могу - в принципе в других областях у них не так всё и плохо. А узкие области вроде зенитного вооружения будут малоинтересны для народа. Следующий крупный формат затронет тему крайне необычную и на русском языке не освещённую от слова совсем.

Крылатые гусары конца 20-ого века и Убежища США. штурмовики, давно, годов, проекты, русском, крайне, языке, необычную, освещённую, Вархеде, совсем, слова, затронет, формат, вооружения, зенитного, вроде, области, будут, малоинтересны


На Вархеде же вышла заметка про проекты американских Убежищ 50-ых годов. для моих старых читателей она не станет откровением, тем не менее туда добавил немного новой информации а главное дополнил мысля почему в целом эти проекты убежищ не нашли путь в жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]