Всё? «Живой Журнал» вводит цензуру?
04.10.2018 405 0 0 maxim-nm

Всё? «Живой Журнал» вводит цензуру?

---
0
В закладки
Всё? «Живой Журнал» вводит цензуру? обязательно, вообще, попадает, Подписывайтесь, просмотров, материалы, материал, постами, Украине, резонансные, место, Журнале, Живом, наблюдаю, месяц, периодичностью, рейтинга, сталкивались, цензура, пришла


Друзья, не могу не написать о ситуации, которую в последнее время всё чаще и чаще наблюдаю в "Живом Журнале" — кажется, что здесь стали цензурировать топ, что ранее случалось только с рекламными постами и постами со всякой эротикой — но все остальные популярные материалы, если они имели достаточно количество просмотров, в топ обязательно попадали.

Вчера я опубликовал резонансный материал "Правда про Голодомор в Украине" (обязательно почитайте, кстати, кто пропустил) — пост имеет значительное число просмотров и репостов, и должен был обязательно быть в топе. В топ-15 попадает примерно 8 из 10 моих публикаций, а резонансные исторические посты с фото (подобно вчерашнему) — во всех случаях попадают на 1-8 место топа. Но вчерашний пост не попал в топ вообще — ни в белорусский (в который на первое место попадает вообще любой мой пост в последние 2-3 года), ни в общий — поста попросту там не было ни на каком месте, словно я его и не писал.

У меня есть две версии, почему так произошло — либо это какой-то технический глюк ЖЖ, из-за которого читаемый материал не попадает в топ (что я наблюдаю с периодичностью 1-2 раза в месяц), либо цензура пришла и сюда — и резонансные материалы "в ручном режиме" исключают из рейтинга.

А вы сталкивались с каким-либо проявлением цензуры в "Живом Журнале"? Что вообще об этом думаете?

Напишите в комментариях, интересно.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook

Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям правду о Голодоморе в Украине и о цензуре в ЖЖ, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]