Кандидат Путина
03.10.2018 473 0 0 nikitskij

Кандидат Путина

---
0
В закладки
Кандидат Путина которого, Путин, Хакасии, выборов, Развожаева, Думаю, Коновалов, Развожаев, Михаил, климатом, промышленным, потенциалом, большинство, «новых», программы, развития, потоке, обучение, субъектов, проходил


Сегодня Владимир Путин попросил замминистра по делам Северного Кавказа Михаила Развожаева поработать в Хакасии в течение месяца и взять ситуацию под свой контроль. Думаю, Путин выбрал Развожаева, поскольку тот имеет большой опыт, долго работал в регионе и хорошо знает проблематику Сибири. В Хакасии уже заморозки, поэтому нельзя упускать проблемы социального характера и нужно постоянно руководить сложными процессами...

Как вы знаете, 9 сентября в Хакасии прошел первый тур выборов губернатора, по итогам которого был назначен второй тур. В нем должны были принять участие действующий глава республики от «Единой России» Виктор Зимин и кандидат от КПРФ Валентин Коновалов. Думаю, в первом туре многие голосовали не за Коновалова, а против Зимина, от которого устали за 9 лет. Да и стоит признать, Коновалов – человек «из ниоткуда». 31-летний юрисконсульт малотиражной газеты «Правда Хакасии» не обладает ни знаниями, ни опытом для руководства сложным регионом с его экстремальным климатом и промышленным потенциалом.

А Михаил Развожаев, как и большинство «новых» глав субъектов, проходил обучение в I потоке программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС.

Уверен, назначение сильного ВРИО и объявление новых выборов - оптимальный выходом из сложившейся ситуации. Впрочем, людям решать – стабильное будущее с новым серьезным кандидатом, которого поддержал Путин, или пять лет неизвестности и экспериментов от выбранного наугад, мало кому известного молодого радикала…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]