Кто и для чего использует районные митинги
03.10.2018 435 0 0 nikitskij

Кто и для чего использует районные митинги

---
0
В закладки
Кто и для чего использует районные митинги против, деревьев, стройка, вырубки, митинге, митинг, пострадает, остановить, десятков, стройку, акции, человек, полтысячи, порядка, деревья, посадить, экологической, улучшении, участие, ситуации


Давно у меня было желание сходить на митинг в Москве, но не абы какой, а именно на согласованный. У себя в Кунцево, где живу, недавно увидел объявление о митинге против застройки 7 квартала. Решил сходить…

На митинге люди протестовали против стройки и вырубки деревьев. Людей можно понять, стройка под окнами никому не нравится. Вот только стройка, судя по документам, ведется на законных основаниях, а отдельные деятели явно пытаются заработать на ней политических очков.

И на счет деревьев это реально сюр. Если, к примеру, я забочусь об экологии, то не занимаюсь организацией громкой акции против вырубки пары десятков деревьев, а иду и принимаю активное участие в улучшении экологической ситуации. Да и застройщик ПИК обязуется посадить новые деревья, а вот если стройку остановить, пострадает порядка полтысячи человек, которые уже купили там квартиры…

В целом, ничью сторону не занимаю, но уж очень митинг был похож на "междусобойчик" кочующих по районам профессиональных митингующих. Оцените сами, свои мысли со стороны записал на видео.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]