Сосите соску!
03.10.2018 335 0 0 miss-tramell

Сосите соску!

---
0
В закладки
«Какая глупость осуждать ребёнка за соску. Вдвойне глупо осуждать чужого вам ребёнка!», -- завопила Ксения Омарова, надувшись на советы опытных матерей о вреде соски для трёхлетней дочери.

Девочка Ксении годами сосёт соску, а мать считает, что это нормально и вываливает фотографии безобразия в соцсети.

Это приведёт к оральной фиксации в будущем? Скажется дефектами речи? Образуется неправильный прикус? Да пошли вы в жопу, что хочу, то и делаю -- мой ребёнок!

Сосите соску! соску, потому, дочери, ребёнок, прикус, неправильный, сосёт, будущем, чтобы, матери, самое, деточка, ребёнком, плохой, конечно, ребёнка, осуждать, Ксения, станет, жирным

Или трусы надень, или крестик уж сними. Фото: Соцсети

«Я не буду этого делать (отнимать соску)! И в коляске её буду возить, потому что она малышка и может уставать», -- продолжила отстаивать свои права плохой материи Ксения.

Почему плохой? Да я, хоть и не мать, легко докажу это.

Вот раньше, когда бабы работали в поле и детей девать было некуда, ребёнку давали в рот соску или её прототип -- завёрнутый в ткань пережёванный и смоченный слюнями кусок хлеба.

Мать-крестьянка пашет ниву и жнёт серпом, боронит грядку, а дитя лежит в стогу сена и тихонько сосёт. Не орёт, не мешает.

Смертность, конечно, детская была -- ужас. Но на неё и внимания не обращали -- а куда деваться, если барин позвал на работу?

Так и сегодня -- вместо того, чтобы заняться ребёнком, узнать, почему он плачет, горе-мамашки суют в рот дочери соску. Соси, деточка, не ори, потому что маме некогда -- ей в публичный дом 2 пора!

То же самое касается и коляски. Вместо того, чтобы медленно, со скоростью ребёночка погулять, матери надо на Дубровку за поддельным Луи Виттон. Она сажает ребёнка в коляску -- а что, не хнычет же, ой как удобно!

А то, что ребёнок не ходит ножками, а в будущем станет жирным, как и мама, боровом, так на это ей и плевать -- об этом лучше не думать, потому что маме важнее её заботы, а не воспитание и физическое развитие дочери.

Нет, возмущение Курбановой совершенно понятно: правда всегда неприятна, а потому у невоспитанных людей вызывает агрессию. Ей спокойно указали на очевидное (дефекты речи, неправильный прикус, оральную фиксацию), а она в ответ закатила истерику.

«Что хочу, то и делаю» -- позиция, конечно, странная -- для хорошей матери, а для Омаровой -- самое то. Соси, деточка, не мешайся маме -- строить личную жизнь и фотошопить себя в Инстаграме.

Тьфу. Вот нахрен рожать, если потом не заниматься ребёнком -- хоть убейте, не могу понять!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]