Письмо Запашного: Слышь, ты кто?!
03.10.2018 384 0 0 miss-tramell

Письмо Запашного: Слышь, ты кто?!

---
0
В закладки
Прибежал Эдгард Запашный. Возмутился постом, что я считаю его живодёром. Он, весь заслуженный и народный, спросил сразу в лоб: ты кто такая и что полезного сделала для страны?!

Видимо, Эдгард приемлет критику только от людей своего ранга -- полезных стране правильных патриотов.

Письмо Запашного: Слышь, ты кто?! Эдгард, стране, Запашный, Эдгарда, страны, много, Запашного, наверняка, России, вполне, человека, нашей, просто, Джексона, Шляпа, профессиональный, рекорд, жизни, Гиннеса, высокая

Слышь, ты кто?! Фото: Соцсети

А что же сам Запашный? Если уж задаёт такие вопросы, наверняка имеет большие заслуги перед Отечеством, верно? Ну, как бы вам сказать? Давайте разбираться вместе.

Эдгард Запашный -- член Единой России. И не просто, простите, член, а «доверенное лицо» этой партии! Партии, которая на днях единогласно проголосовала за повышение пенсионного возраста, что приведёт к тому, что люди не доживут до пенсии.

А что, вполне логично -- сегодня ты лупишь тигров, а потом поддерживаешь и геноцид стариков. Это вполне укладывается в концепцию -- много пользы для нашей страны!

Кроме членства, Эдгард купил на аукционе шляпу Джексона и привёз её в нашу страну. Шляпа человека, против которого были возбуждены дела о педофилии, наверняка просто необходима России, где педофилы зачастую не несут наказания!

Ладно, оставим в покое «достижения» на политическом поприще и в общественной жизни. У Эдгарда есть же профессиональный рекорд, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса!

«Самая высокая колонна из 3-х человек на бегущей паре лошадей» -- это действительно круто! Три человека и несчастные лошади!

Пользы от Запашного, как видите, нашей стране -- очень много. Шляпа Джексона и пирамида на парочке лошадей. Что хуже всего, парень ведь искренен, считая, какой он молодец-красавчик, и хрен ему объяснишь, кто он на самом деле.

Впрочем, может это я чего-то не понимаю, и от Эдгарда Запашного есть какая-то польза стране? Помогите -- подскажите, какая?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]