Застрелил нахала. ( видео )
03.10.2018 276 0 0 oper-1974

Застрелил нахала. ( видео )

---
0
В закладки
Считаю что нужно травматы отобрать....и выдать настоящие.)

В городе Волжский Волгоградской области 32-летний местный житель по просьбе жены застрелил соседа-меломана, который громкой музыкой из автомобиля мешал им спать. Расправа попала на видео.


Жестокое убийство произошло на автомобильной стоянке у дома 180 на проспекте имени В.И. Ленина ночью 29 сентября, сообщает СУ СКР по региону.

"Около 5 часов утра подозреваемый проснулся от громкой музыки, доносившейся из припаркованного у дома автомобиля. В этот момент мужчина услышал, как его супруга через открытое окно делает кому-то замечание", - говорится в сообщении Следкома.

Возмущенный мужчина прихватил заряженный травматический пистолет и спустился к нетрезвому дебоширу. Далее события развивались стремительно под подстрекательства супруги. Подозреваемый даже не пытался решить конфликт мирным путем - он приблизился к 31-летнему пьяному меломану и два раза выстрелил в упор ему в голову.


После этого потерпевший упал на асфальт, а стрелявший скрылся. Стражи порядка задержали его спустя несколько часов в Волгограде по месту жительства матери. Подозреваемый уже полностью признал свою вину, написав явку с повинной. Расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается.

http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1259307/

https://www.mk.ru/incident/2018/10/01/volzhanin-v-upor-rasstrelyal-muzhchinu-za-gromkuyu-muzyku-v-mashine.html


Застрелил нахала. ( видео ) мужчина, часов, громкой, Подозреваемый, автомобиля, решить, пытался, конфликт, мирным, меломану, выстрелил, пьяному, 31летнему, приблизился, путем, супруги, пистолет, спустился, травматический, заряженный

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]