Как сделать вечными светодиодные лампы
02.10.2018 613 0 0 ammo1

Как сделать вечными светодиодные лампы

---
0
В закладки
Одно из главных преимуществ светодиодных лампочек, пришедших на смену лампам накаливания и компактным люминесцентным (энергосберегающим) лампам, - долговечность. Производители обещают 15, 25 и даже 50 тысяч часов работы, но многие покупатели столкнулись с тем, что светодиодные лампы часто выходят из строя, не проработав и тысячи часов.

Как сделать вечными светодиодные лампы светодиоды, лампы, интересных, моего, часов, светодиодные, многие, лампам, светодиодных, рассказываю, какие, блога, перегорают, человека, опытом, делюсь, обзоры, техника, жизни, Основная


При соблюдении температурных режимов светодиоды действительно почти вечны, но многие производители "загоняют" светодиоды в предельные режимы и экономят на охлаждении, в результате светодиоды перегорают. Из-за экономии на компонентах перегорают и драйверы - электронная начинка светодиодных ламп.

Но всё же есть способ, как сделать так, чтобы не пришлось покупать новые лампы, если старые перегорят.

Ему посвящена моя статья на блог-платформе Хайп: hype.ru/@id1537/kak-sdelat-vechnymi-svetodiodnye-lampy.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]