Так едут люди в Крым или нет?
29.05.2016 539 0 0 aquatek-filips

Так едут люди в Крым или нет?

---
0
В закладки
Уже третий год не утихают яростные споры на эту тему. Одни говорят, что пусто. Другие, что от туристов не протолкнуться. Хотите честные выводы от человека, которые до последнего времени жил в Крыму, а теперь приехал в качестве туриста?
Люди в Крым едут. Мало того, их едет много - самолеты забиты под завязку и, порой, практически невозможно купить авиабилеты по нормальной цене: все продано.
Но куда они едут - непонятно! Где-то растворяются может потом морем в Новороссийск уплывают, не знаю. Да, и нужно мне сейчас говорить про "дочь офицера" и "заказуха". Просто посмотрите на фото ниже. И если вы умный человек, вам все станет понятно без слов.

Ялта. Набережная. Суббота, 28 мая, 22.20.
Ничего не удивляет? Такую пустынную набережную вечером выходного дня я не видел НИКОГДА в жизни.
Да, погода прекрасная, на улице очень тепло.
Этот снимок я сделал с террасы ресторана "Репортеръ", пока ждал свой заказ. Глядя на раскачивающиеся мачты прогулочных яхт, в первую минуту не мог понять, что не так? Я даже не сразу понял, что именно меня смущает. Понял только когда увидел эту девушку, спешным шагом идущую по набережной: уже несколько минут на набережной я не вижу ни одного человека...



И тут же вспомнил, как только что шел по набережной со стороны Вилла Елены...
Очень тихо, очень мало людей, совсем нет привычных музыкантов, аниматоров, зазывал и торговцев. Лишь один саксофонист недалеко от платана Айседоры Дункан играет романтическую мелодию. Честно говоря, для меня очень непривычная картина: я не помню такой тихой Ялты в конце мая.

Так что я не знаю, куда едут все те люди, которые заполняют салоны самолетов.
В курортной столице Крыма на сегодня складывается ощущение какой-то пустоты. Как будто на улице январь, а не теплый май.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]