"Золотая осень"-2018 в Москве
02.10.2018 611 0 0 eho-2013

"Золотая осень"-2018 в Москве

---
0
В закладки

Фестиваль "Золотая осень" уже вовсю идет на улицах Москвы и продлится до конца недели, до 7 октября.
И хотя он принимает все более отчетливый гастрономический характер, традиционно на площадках фестиваля много интересного: от дизайнерских решений в оформленни городских улиц до спектаклей и концертов на открытых площадках.


На Манежной площади развернуты арт-объекты на тему сказки "Волшебник Изумрудного города", включая четырехметровый воздушный шар Гудвина, на котором тот попал в Волшебную страну.
На площади Революции в торговых шале для гурманов проходит ярмарка со множеством продуктов со всей страны, действуют Гастроферма, где можно освоить блюда национальной кухни разных народов, и "Деревянная фабрика", на которой учат изготовлению игрушек и сувениров из дерева.
На Профсоюзной помимо разнообразных вечерних концертов, днем работает "Дом керамики" с мастер-классами для юных керамистов и "Школа юного повара".


На Новом Арбате у дома 21 ежедневно в 18.00 начинаются спектакли - джазовые концерты, музыкально-поэтические композиции, ретро-миксы по рассказам Зощенко и песням Утесова...
На Кузнецком Мосту развернулся сырный рынок с продукцией сыроваров из разных регионов. Сегодня у них пересменка - сыроделов из Москвы, Питера, Твери, Ярославля, Липецка, Смоленска и Алтайского края сменят мастера из Татарстана, Челябинска, Нижнего Новгорода, Саратова и Ульяновска. со своей продукцией. Кроме сыров там можно найти фермерскую сметану, творог, сливочное масли и др. молочные продукты.
А торговля на Городецкой улице может похвастаться своими рыбными рядами и ресторанчиками с рыбными блюдами...






Тема площадки на Тверской площади - Осенний сад. Здесь можно найти сезонную выпечку - тыквенные и морковные пироги, шарлотку, яблочный штрудель, выпить облепихового или иван-чая, позаниматься рукоделием, осенней флористикой и живописью в гостиной, а также принять участие в квестах и представлениях "Сказка, рассказанная в осеннем саду".
С подробной программой можно ознакомиться на сайте: https://www.mos.ru/city/festivals/seasons/autumn-2018/



Ну, а главное все-таки дары осени на ярмарочных развалах!




Информация и фотографии: https://kudamoscow.ru/event/festival-zolotaja-osen-2018/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]