Как получить за убийство 6 лет, а не 20 лет.  (два примера)
02.10.2018 422 0 0 oper-1974

Как получить за убийство 6 лет, а не 20 лет. (два примера)

---
0
В закладки
Запомните: если хотите получить за убийство человека в три раза меньше - сначала с ним познакомтесь, хотя бы имя спросите, а лучше выпить по стакану.

В Чебоксарах суд вынес приговор 18-летнему местному жителю, который в ходе пьяной ссоры жестоко расправился с малознакомым ему мужчиной. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Вечером 14 октября прошлого года в подъезде одного из домов по улице Пирогова молодой человек столкнулся с 33-летним жильцом. Они разговорились, после чего решили продолжить общение за бутылкой спиртного в квартире последнего. Однако уже скоро мирное застолье было прервано разгоревшейся ссорой.

Схватив со стола нож, гость нанес им хозяину порядка 25 ударов, а затем еще живого вытолкнул из окна пятого этажа. Тело мужчины обнаружили ранним утром 15 октября.

Суд признал молодого человека виновным в убийстве и приговорил к 6 годам лишения свободы.

https://cheb.mk.ru/social/2018/09/27/cheboksarec-poluchil-6-let-za-zhestokoe-ubiystvo-sluchaynogo-znakomogo.html

В Краснодаре вынесен приговор двум зачинщикам драки у ночного клуба в Краснодаре. Произошла она больше двух лет назад - 3 сентября 2016-го. 19-летний парень умер в больнице. Его 18-летний друг получил удары ножом, но выжил. Уголовное дело тогда возбудили по нескольким статьям. Это «убийство( ст. 105 УК РФ) и «покушение на убийство»( ст. 30 и 105 УК РФ), также «хулиганство»( ст. 213 УК РФ). Осужденные - два молодых человека

. По данным краевого СУ СК РФ, 21-летний парень был навеселе и начал ссору без причины. Одного из потерпевших он задел за плечо. Компании в итоге оказались на улице. 18-летнему потерпевшему( выжившему) были нанесены два удара ножом. 19-летний друг( погибший) заступился за него и получил удар ножом в грудь.

Зачинщики ссоры скрылись, но были задержаны в одном из районов Краснодара.

« МК на Кубани» выяснил, что 21-летний парень получил 20 лет колонии.

https://kuban.mk.ru/social/2018/09/27/v-krasnodare-21letniy-paren-poluchil-20-let-kolonii-za-draku-u-kluba.html


Как получить за убийство 6 лет, а не 20 лет.  (два примера) получил, парень, ножом, человека, 19летний, 18летнему, 21летний, улице, октября, приговор, ссоры, Краснодаре, Уголовное, тогда, выжил, лишения, годам, возбудили, приговорил, «покушение

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]