Джей Ло опубликовала фото в откровенном платье. Кто бы мог подумать, что ей 49
02.10.2018 502 0 0 b-picture

Джей Ло опубликовала фото в откровенном платье. Кто бы мог подумать, что ей 49

---
0
В закладки
На прошлой неделе певица и актриса Дженнифер Лопес во время выступления на шоу в Лас-Вегасе All I Have опубликовала фотографию в открытом платье. Поклонники с удивлением отметили, что звезда стала обладательницей внушительной физической формы бодибилдера. Лопес, между прочим, 49 лет, и, несмотря на возраст и двух детей, она всегда отлично выглядит, много работает и умеет отдыхать. Певица давно славится женственной фигурой с выдающимися бедрами, тонкой талией и плоским животом.

Последнее время Джей Ло очень много занимается фитнесом даже не с одним, а с двумя тренерами, о чем свидетельствуют ее многочисленные фотографии из спортивного зала.

Джей Ло опубликовала фото в откровенном платье. Кто бы мог подумать, что ей 49 InstagramA, shared, Lopez, Лопес, Jennifer, Дженнифер, певица, только, время, счастливой, занимается, всегда, несмотря, много, Когда, собой, когда, сразу, чтобы, 746pm


View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Sep 26, 2018 at 2:40am PDT



«Чувствую себя Чудо-женщиной после сегодняшнего шоу! Когда все это только начиналось, я думала: "Господи, 15 концертов за 27 дней — это слишком". Но я пообещала сама себе, что вместо того, чтобы позволить этому истощить все мои силы, я стану только сильнее. Я буду работать над собой и приведу себя в лучшую физическую форму за всю мою жизнь. Были моменты, когда я уставала, или, так как я путешествовала, приходилось тренироваться где придется. Но вот и осталось три шоу до конца, и я чувствую себя счастливой, сильной и благодарной!»

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Jul 26, 2018 at 9:17am PDT



49-летняя певица всегда следила за собой и была преданной фанаткой фитнеса. Сейчас она часто тренируется со своим бойфрендом Алексом Родригесом, профессиональным бейсболистом.

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Oct 23, 2017 at 8:28am PDT



С Родригесом Джей Ло познакомилась, еще будучи замужем за Марком Энтони, но встречаться они начали в 2017 году. Можно сказать, что Лопес и Алекс Родригес — образцовая фитнес-пара. Алекс Родригес открыл собственный тренажерный зал TruFusion, который предлагает клиентам 65 разных стилей тренировок.

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Sep 16, 2018 at 7:46pm PDT



Так сразу и не скажешь, но Дженнифер Лопес счастливая мама двойняшек — 10-летних Макса и Эмми.
Для многих из нас частые походы в спортзал, если уж честно, настоящее мучение. А Джей Ло заявляет, что тренировки делают ее счастливой на все сто процентов. У певицы сразу два тренера. Когда Лопес в Нью-Йорке, она занимается с Дэвидом Кершем, а когда приезжает в Лос-Анджелес, то тренируется с Трейси Андерсон. Как говорит сама Джей Ло, ей нравится такой баланс, потому что тренеры отличаются друг от друга и дают разные программы тренировок.

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Jul 24, 2018 at 5:06pm PDT



Но несмотря на крайне загруженный график, Лопес находит время и для отдыха.

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Jul 7, 2018 at 2:38pm PDT



Тренер Дэвид Керш рассказал в одном из интервью, что певица любит тренировки высокой интенсивности и предпочитает разнообразие.

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Sep 7, 2018 at 7:46pm PDT



Ну а мы можем только позавидовать целеустремленности Дженнифер Лопес и пожелать ей, чтобы она оставалась преданна своей любви к фитнесу.

Смотрите также: Монике Беллуччи 54! Смотрим самые откровенные фото, читаем легендарные цитаты

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]