Барселона - Петербург: день второй
02.10.2018 380 0 0 unis

Барселона - Петербург: день второй

---
0
В закладки
Сегодня и завтра будем еще в Испании. Третьего числа выезжаем из Барселоны в Петербург очень кривой, но очень красивой дорогой: через Францию, Италию, Словению, Австрию, Чехию, Германию и Финляндию.

Барселона - Петербург: день второй очень, ресторан, деревню, Сегодня, озеро, чистая, Баньолес, цвета, средневековую, пейзажи, хватает, красивого, самой, снизу, особенно, ничего, вверх, скалу, деревне, гораздо


Сегодня был интересный и насыщенный день, который посвятили испанским деревням и морской кухне. Главная цель поездки - хваленый друзьями ресторан в курортном городке Паламос. Туда мы приехали к закату, а по пути посмотрели деревню на скале Кастеллфуллит де ла Рока (ничего так, особенно вид снизу вверх на скалу, но самой деревне аутентичности не хватает), озеро Баньолес (очень чистая вода красивого цвета, но пейзажи так себе), еще одну средневековую деревню Палс (гораздо приятнее и интереснее первой), и ресторан Petit Bar в Паламосе. Больше всего запомнились маленькие креветки, жареные в панировке, безумно вкусно!

Завтра планируем погулять по Барселоне. Куда идти, что смотреть?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]