Пирамида Кэшбери
01.10.2018 764 0 0 nemihail

Пирамида Кэшбери

---
0
В закладки
Сегодня прокуратура потребовала заблокировать сайты популярной финансовой площадки Кэшбери. А чуть ранее о признаках финансовой пирамиды заявили в ЦБ.

Хотите расскажу, что будет дальше?

Пирамида Кэшбери вывести, является, будет, собственные, автора, только, компании, просто, журнал, средства, сайты, финансовой, иметь, точку, собственную, может, Конституции, каждый, человек, зрения


Многие пользователи в спешном порядке пытаются вывести собственные средства из системы, однако это не так уж и просто. А уже скоро сайты компании будут заблокированы и тогда горе-инвесторам некуда будет идти, чтобы хотя бы попытаться вывести собственные средства. Само собой, весь негатив в очередной раз выльется на регулятора, который остановил деятельность компании.

А ведь реально, у нас всегда так - никто не желает винить себя. История с МММ никого ничему не научила. Скажу больше - Кешбери не единственная пирамида, ссегодня их тысячи.

Дело в том, что кризис просто идеальное время для расцвета всякого рода мошеннических схем отъема денег у населения. Вот-вот только стихла истерия с криптовалютами, ICO которых практически все соскамились, сюда же облачный майнинг.

Да и не только это, сегодня появилось большое количество всяких закрытых клубов для лохов предпринимателей, где за немалые деньги людей учат безболезненно с ними расставаться и всё это с танцами и под музыку.

Знаете таких?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]