Чем отличается хорошая любовница от плохой?
28.05.2016 968 0 0 morena-morana

Чем отличается хорошая любовница от плохой?

---
0
В закладки


Знаете, чем отличается любовница экстра-класса от простушки и бревна в постели? Сейчас расскажу.
Прежде всего, как хорошая любовница ждет своего мужика? Правильно, она делает интимную эпиляцию. Записывается в салон, обрабатывая воском, увлажняя и дезинфицируя зону бикини и ножки, чтобы они были идеально гладкими.

Потому еще не забудет приобрести специальный гель для интимной гигиены, чтобы зона бикини благоухала, и завернет в солярий. Вот теперь после всех этих процедур по выщипыванию, загару и приведению в порядок своих отверстий идеальная любовница может подумать о мужчине. Но не раньше!

А как ждет мужика плохая любовница? Быстро ноги и зону бикини бритвой за 42 рубля. Споласкивается с гелем для душа. И готова! Ну что, давай!

Как идеальная любовница наносит макияж? Она смотрит видеоуроки лучших визажистов, потом обрабатывает губы скрабом для губ, потом накладывает помаду, промокает ее салфеткой, наносит сверху помаду на тон светлее, а потом блеск для губ… Осторожнее, не трогай, размажешь!

Как красит губы помадой плохая любовница? Любовница плохая, и помада у нее обычная, не жалко. Раз так, давай просто размажем эту помаду членом по лицу, м?

Как идеальная любовница выбирает себе белье? Она идет в дорогой магазин известной марки и выбирает прозрачное тончайшее боди из новой коллекции. За эти деньги год живет семья где-нибудь в Конго. Но ничего, потом отобьет, попросив с мужика подарок. Его надо пересыпать ароматическими лепестками роз. Смотри, не порви, дорогое!

Как плохая любовница выбирает трусы?… Трусы, трусы… Кстати, а где у нас трусы? Прости дорогой, сегодня я забыла их надеть. Ничего страшного?

Как идеальная любовница как устраивает ужин? Это все знают. Она приглашает тебя в ресторан. Правда, за твой счет, разумеется. Полдня она бегает по городу, покупая устрицы, ароматические свечи, кальмаров и вино. Потом готовит романтический ужин. Стой, не трогай. Убери руки! Надо сначала сфоткать еду в инстаграм, #страстная ночь. Они же должны знать, какая я у тебя идеальная.

Как готовит романтический ужин плохая любовница? Да ей просто лень готовить тебе романтический ужин. Давай просто вместе пожарим эти стейки, у меня есть вино! – говорит она. Или давай я закажу тебе пиццу? Согласен?

Как хорошая любовница ведет себя в постели? О, она проштудировала литературу, залезла на медицинский портал и теперь с выражением мученичества на лице она взойдет на твой член, как на костер, и будет сосредоточенно вращаться на нем, чтобы ты не дай бог не подумал, что она бревно.

У плохой любовницы нет времени на этот цирк. Она эгоистка и думает только о себе.
Поэтому она просто трахнет тебя, как ей нравится, она давно этого хотела.

Вот, собственно, и все отличия…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]