Два конкурса благотворительного фонда "Система"
30.09.2018 425 0 0 ammo1

Два конкурса благотворительного фонда "Система"

---
0
В закладки
Хорошие люди попросили опубликовать информацию о двух конкурсах, связанных с поиском потерявшихся людей.

--------- Текст предоставлен организаторами. Публикуется безвозмездно --------------

Видели в интернете портреты людей-потеряшек в красной рамочке? Это поисковые отряды "Лизы Алерт" - люди, которые в свободное время помогают искать и находят людей.
Для них, и подобных поисково-спасательных отрядов благотворительный фонд "Система" запустил два важных конкурса, которые помогут спасать еще больше жизней!

Два конкурса благотворительного фонда


1. Конкурс "Траектория поиска" с призовым фондом 2 млн рублей. Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, которые занимаются поиском пропавших людей не менее года и имеют успешный опыт спасения. Подать заявку можно до 11 ноября на странице конкурса: в анкете нужно рассказать о работе НКО и приложить необходимые документы. Денежные средства можно потратить на закупку необходимого организации оборудования или расходных материалов, оплату транспортных услуг, напрямую связанных с поисково-спасательными работами, или на проведение публичных просветительских мероприятий, которые могут привлечь внимание общественности к проблеме поиска пропавших людей. Ссылка на проект: http://bf.sistema.ru/pso/

2. Проект "Одиссея" с призовым фондом 75 млн рублей, направленный на создание устройства или технологии, способных обнаружить точные координаты местонахождения пропавшего человека в радиусе не менее 10 км в природной среде (лес) в течение не более 10 часов при отсутствии источников связи, вне зависимости от времени суток и погодных условий.
Ссылка на проект: https://www.odyssey.community/

Поисковые операции — дорогостоящие мероприятия. Спасателям необходимы качественные фонари, рации, навигаторы, топливо. Техническое и материальное оснащение помогают предотвратить ситуации, когда пропавшего не удается обнаружить из-за ошибки в позиционировании или отсутствия транспорта и связи. Эти факторы определили назначение грантовой поддержки.

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]