Бедному депутату Госдумы не хватает зарплаты в 380 тысяч. Может, поможем?
29.09.2018 381 0 0 valerongrach

Бедному депутату Госдумы не хватает зарплаты в 380 тысяч. Может, поможем?

---
0
В закладки
После принятия закона о повышении пенсионного возраста в Госдуме отличилась депутат Вера Ганзя. Она сообщила, что зарплаты в 380 тысяч ей не хватает. От зарплаты у депутата остаются только долги по кредитной карте.

Депутат объяснила это тем, что представительских расходов депутатам не положено, поэтому она тратит свои собственные деньги во время поездок по депутатским делам:

«Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я все покупаю. Плюс партия. Вот и все»

Какая из этого мораль? Очень простая: сегодня в думе зампредседателя думского комитета по контролю и регламенту Михаил Романов предложил обсудить в Думе вопрос об оплате депутатам представительских расходов. Очень подходящая тема для обсуждения после того, как с пенсиями вопрос был благополучно решен.

Если что, депутат Вера Ганзя – не из «Единой России». Она член КПРФ.

Само собой, единороссы тоже жгут напалмом. А чего стесняться. Из них отличился Валуев. Он посочувствовал пенсионерке, пожаловавшейся, что стыдно жить бедным в богатой России. На это бывший боксер, а ныне единороссовский депутат подобрал замечательную цитату:
«Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым»

Молодцы, чего. Народные избранники! Может им помочь надо, сбор средств организовать. А то так трудятся, что даже зарплаты в 380 тысяч не хватает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]