Артиллерийские орудия повышенной мощности возвращаются в боевой строй
28.09.2018 391 0 0 braille-teeth

Артиллерийские орудия повышенной мощности возвращаются в боевой строй

---
0
В закладки
По сообщениям ряда военных изданий, самоходные гаубицы 2С7 "Пион" и минометы 2С4 "Тюльпан" выводятся из долгосрочной консервации и вновь встают на вооружение ВС РФ. Понятно, что прежде их модернизируют и всю их электронную начинку подвергнут глубокому апгрейду.

Артиллерийские орудия повышенной мощности возвращаются в боевой строй Тюльпан, будет, более, орудия, минометы, вооружение, гаубицы, техникой, танками, этими, переложат, бортовой, артиллеристов, танкистов, компьютер, управлению, орудий, часть, удобней, модернизации


На эти танки-самоходки поставят АСУНО - автоматизированные системы управления наведения и огня, которыми сейчас оснащены все орудия последнего поколения. Вдобавок для «Пионов» и «Тюльпанов» создадут более мощный и более точный боекомплект. Не исключено, что в него могут войти и гиперзвуковые мины.

Управлять этой техникой после модернизации тоже будет удобней, так как часть функций по наведению самих орудий и управлению этими танками переложат на бортовой компьютер. Но роль танкистов и артиллеристов экипажа машины все равно будет очень значимой.

Самоходные гаубицы 2С7 "Пион" и минометы 2С4 "Тюльпан" представляют собой артиллерийские орудия повышенной мощности на собственном ходу. Возвращение таких артмашин на вооружение ВС РФ, бесспорно, усилит огневую мощь отечественных бронетанковых войск

.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]