Зачем китайцы едут в Россию?
28.09.2018 463 0 0 nikitskij

Зачем китайцы едут в Россию?

---
0
В закладки
Зачем китайцы едут в Россию? Китая, Москву, туристы, время, шопингом, только, Friendly, размещения, СанктПетербург, гостей, среднего, China, влияние, комфорт, отметив, отелях, туристу, позволяет, спискам, гостям


Оказывается, 120 миллиардов рублей принесли китайские туристы российской экономике в 2017 году! Всего, в прошлом году нашу страну посетили около 1,5 миллиона китайских гостей. В этом рекорд будет побит, ведь только Москву за время Чемпионата Мира по футболу посетило 223 тысячи китайцев, хотя они даже не участвовали в турнире.

Едут в Россию посмотреть достопримечательности и за шопингом. По данным ассоциации «Мир без границ», в рамках одной поездки туристы из Китая как правило посещают Москву и Санкт-Петербург. Популярны также приграничные российские регионы с Китаем. Впрочем, набирают популярность объекты Зимней Олимпиады-2014, где туристы знакомятся с такими красотами как Сочи, Красная поляна, «Роза Хутор».

Положительное влияние на рост турпотока из Китая оказывает влияние не только возможность путешествий по безвизовым групповым спискам, что позволяет туристу экономить время и деньги на оформлении документов. Но и проект адаптации средств туристического сервиса к запросам гостей из Китая China Friendly. Туристы из Китая уже оценили преимущества размещения в China Friendly отелях, отметив комфорт размещения, расположенность и внимательность к гостям участников программы.

Также активно едут за шопингом. За покупками в Москву и Санкт-Петербург едут люди среднего возраста и среднего достатка. Как они говорят, в Европе тамошние фирменные вещи дешевле, но зато ехать дальше, и питание с гостиницами там дороже. Вот то на то и получается, что разницы нет. Китайцы — покупатели разборчивые и стараются купить товар со скидкой.

В целом, положительный тренд очевиден!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]