387. Главный клип Дельфина.
27.09.2018 378 0 0 soullaway

387. Главный клип Дельфина.

---
0
В закладки
Не могу не поделиться с вами друзья прекрасным. С моей точки зрения гражданин Дельфин снова умудрился прыгнуть выше головы. Не в плане музыки и текстов – альбом-то этого года бесспорно хорош. Но на этот раз он нашёл прекрасного сценариста и режиссера для клипа. Ладо Кватания снял шедевр.

Если же в целом вспомнить клипы Дельфина, то именно хороших с моей точки зрения наберётся и не очень-то много. Неплохое видео когда-то было сделано на песню «Мишины Дельфины». Занятно сегодня смотрится клип на песню «Дилер». Молодой Дельфин, молодой Вдовиченко, 90-е. Красота.

Есть еще очень печальные клипы на песни «Дверь» и «Тебя». Ну и главное видео у Дельфина я считаю было сделано на песню «Весна». Невыносимо трогательный видеоряд с московской олимпиады 80-го года.

Однако главным оно было до вчерашнего дня. Новое видео это минифильм. Здесь снова отсылки к ушедшей эпохе СССР. Но в этот раз это полноценное современное кино без использования архивных кадров. Здесь видны приёмы советских режиссеров в кадре, видна техника и навыки мастодонтов прошлого, но на новый лад. Это прекрасно я считаю.

И с сожалением я вынужден признать, что это видео не наберёт десятки миллионов просмотров. Дельфин давно уже выстроил стену из льда своих текстов от посторонних и случайных наблюдателей. Данное же видео лишь сильнее заморозит стену, а не растопит. Наверное, так и должно быть. Настоящее искусство удел небольшой кучки людей, а не широких масс.     
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]