Кожемяко принял решение баллотироваться на пост губернатора Приморского края
27.09.2018 398 0 0 braille-teeth

Кожемяко принял решение баллотироваться на пост губернатора Приморского края

---
0
В закладки
Юрий Трутнев, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе, назвал желание Олега Николаевича Кожемяко попробовать свои силы на выборах главы Приморья смелым решением. Понятно, что Кожемяко – опытный руководитель, проявивший свою профессиональную хватку уже в трех крупных регионах РФ, однако добровольно отказаться от губернаторства Сахалином, регионом, где все уже налажено и понятно, и снова ввязаться в борьбу за управление таким сложным краем как Приморский, мог действительно только очень отважный по натуре человек.

Кожемяко принял решение баллотироваться на пост губернатора Приморского края Кожемяко, Николаевича, Олега, очень, этого, попробовать, Приморья, профессиональную, острове, крупных, губернатора, выборах, действительно, Николаевич, чтобы, разрешить, баллотироваться, потенциал, эффективность, рабочий


Вчера Олег Николаевич Кожемяко, будучи еще главой Сахалина, отчитывался перед президентом страны об итогах проделанной работы в подшефном регионе. Успех его деятельности на сахалинском острове, как до этого и в Амурском крае, был налицо и подтверждался цифрами сухой статистики. Такими как, например, о том, что на острове уже выдают ипотечные кредиты по минимальной ставке в 7% или в том, что сахалинские строители выйдут на плановый показатель возведения 1квадратного метра на человека уже к 2024 году.

При этом у Кожемяко очень деятельная натура и ему всегда хочется новых свершений и трудных задач. Поэтому, отчитавшись о работе на Сахалине, Олег Николаевич обратился к президенту с просьбой разрешить ему баллотироваться на пост губернатора Приморского края, выборы которого пройдут в декабре этого года. Высоко оценивая рабочий потенциал Олега Николаевича и его профессиональную эффективность, Владимир Путин не стал препятствовать его желанию попробовать себя на приморских выборах. Для того чтобы Кожемяко смог поучаствовать в них в принципе, российский лидер назначил Олега Николаевича ВРИО губернатора Приморья при том, что экс-глава края Тарасенко ранее сложил с себя данные полномочия.

Что ж, за Олега Николаевича можно порадоваться: до этого Кожемяко уже возглавлял три крупных и очень сложных российских региона и вот теперь по требованию деятельной натуры управленца-передовика он возвращается домой, чтобы проявить все свои управленческие таланты у себя на Родине. И, по мнению Юрия Трутнева, они ему тут действительно понадобятся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]