Полтора года с картой Рокетбанк
26.09.2018 550 0 0 ammo1

Полтора года с картой Рокетбанк

---
0
В закладки
В феврале 2017 года я завёл себе карту Рокетбанк, которой активно пользуюсь все эти полтора года. У карты много плюсов. Минусы тоже есть, но плюсы сильно перевешивают.

Полтора года с картой Рокетбанк карты, карту, рублей, Рокетбанка, денег, Рокетбанк, можно, интересных, только, рокетрублей, других, банков, очень, полтора, бесплатные, блога, часть, картой, снятий, месяц


Я использую карту для оплаты в магазинах и в интернете, для хранения денег, для бесплатного "вытаскивания" денег с карты Сбербанка, для бесплатных переводов близким.

Главный плюс карты Рокетбанк - она совершенно бесплатная. И выпуск, и обслуживания и даже доставка новой карты бесплатны.

Вот остальные плюсы карты:

• 5.5% на остаток;
• 5 бесплатных снятий в месяц в любом банкомате мира;
• бесплатное "стягивание" денег с карт других банков (от 5000 рублей);
• бесплатные межбанковские переводы на счета других банков;
• бесплатные переводы на карты Рокетбанк;
• 1% кешбэк на всё, до 10% кэшбэк на отдельные категории (сейчас 10% дают за бары, клубы, театры и кинотеатры);
• хороший курс конвертации при оплате в валюте;
• отдельный рублёвый сейф-счёт, позволяющий держать на карте минимальное количество денег и мгновенно переводить их со счёта на карту и обратно;
• дополнительные счета в долларах и евро, мгновенная конвертация при переводах с одного счёта на другой;
• вклады в рублях, долларах и евро прямо в приложении карты;
• Paypass (бесконтактная оплата);
• 500 приветственных рокетрублей при регистрации по специальной ссылке.

Конечно, есть и недостатки:

• кешбэк начисляется рокетрублями на отдельный счёт. Потратить рокетрубли можно только тогда, когда их накопится не менее 3000, причём используются они только для компенсации полной суммы покупки. Это означает, что если у вас 3245 рокетрублей, вы можете компенсировать покупку, стоимостью от 3000 до 3245 рублей. Впрочем, оказалось, что в большинстве магазинов можно разбивать чек и при покупке чего-то дорогостоящего можно, оплатить часть картой Рокетбанка (например те же 3245 рублей), а часть наличными;
• Всё управление картой через приложение на смартфоне. Нет ни онлайн-банка ни физических отделений;
• При переводе на карту другого банка берётся комиссия 1.5%;
• Не стоит "вытаскивать" с карт других банков меньше 5000 рублей - также будет комиссия;
• Банкоматы часто выдают за раз очень небольшие суммы, поэтому 5 снятий в месяц может оказаться недостаточно. При необходимости снять большую сумму можно перекинуть её в другой банк бесплатным межбанком и снять там целиком.

За эти полтора года картами Рокетбанка обзавелись многие из моих близких - оказалось очень удобно перекидывать деньги друг другу.

Вчера моя карта Рокетбанка автоматически переместилась из банка Открытие в Киви-банк, при этом повысился процент на остаток, а карта точно так же продолжает работать, хоть на ней и написано "Открытие".

Карту Рокетбанк бесплатно доставляют по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на-Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу, Воронежу, Туле, Сочи, Калининграду, Оренбургу и Набережным Челнам.

Если вы живёте в одном из этих городов и пользуетесь смартфоном, рекомендую завести себе и близким карту Рокетбанка. Точно пригодится!

Чтобы получить 500 рокетрублей на счёт, регистрируйтесь по моей ссылке: goo.gl/mVcwUB. Я тоже получу бонус и тем самым вы не только получите отличную бесплатную карту и 500 халявных рублей, но и поддержите мои проекты.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]