Есть миллион!
26.09.2018 362 0 0 unis

Есть миллион!

---
0
В закладки
Это круто! Еще пару лет назад я не мог представить, что у меня будет личный ресурс с такой посещаемостью. Когда-то радовался стабильным 300 уникам в сутки и ставил цель в 500. Потом было 1000, 2000 в сутки. Это уже был психологический барьер, когда начал считать свой сайт серьезным ресурсом. А сейчас - миллион просмотров в месяц. Ух! :)

Есть миллион! будет, компании, нужном, сутки, много, автомобилей, городе, будут, города, назад, искать, прокатные, автомобили, оставлять, просто, обзванивать, более, аренду, заявок, рассылки


Хватит бегать за цифрами. Надо развивать полезность портала. Сейчас на сайте есть каталог прокатных компаний, разбитый по городам. Нужная вещь, учитывая, что нигде в Рунете нет такого каталога. Искать компании какого-нибудь маленького города в поисковике та еще сложность.

А скоро будет функционал рассылки заявок на аренду автомобилей прокатным компаниям. Это будет еще более полезная функция для тех, кто не хочет обзванивать прокатные компании и искать автомобили в нужном городе. Они просто будут оставлять заявки на нужный автомобиль в нужные даты в нужном городе, а компании этого города сами будут звонить или писать с предложениями.

А вообще планов много. Год назад я придумал помпезную фразу "Навести порядок на рынке аренды автомобилей". Кажется, это становится реальностью :) Идей очень много, разработчики и копирайтеры за ними не поспевают.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]