У природы нет плохой погоды...
26.09.2018 336 0 0 eho-2013

У природы нет плохой погоды...

---
0
В закладки
За стеклом витрины цветочно-сувенирного магазинчика увидела пару кукол ручной работы, изображающей старичков, потеплее одевшихся для осенней прогулки с собачкой. И даже в шерстяных шарфиках... Трогательные (жаль витринное стекло отсвечивает, фото неяркое вышло).
Кукольники отозвались на дискуссию о повышении пенсионного возраста? Теперь тема пожилых людей стала неожиданно актуальной.

У природы нет плохой погоды... оказалась, жизни, редко, бесконечный, зарядил, дождь, мэрия, высоте, отопление, включила, сразу, вечеру, сапогах, понедельник, сандалиях, гулять, можно, народ, ежился, куртках


Осень жизни, как и осень года,
Надо благодарно принимать...

Кстати, об осени. Она пришла совсем внезапвно. Еще в субботу было жарко и можно было гулять в сандалиях на босу ногу. А в понедельник народ уже ежился от холода в стеганых куртках и сапогах. А к вечеру еще и бесконечный дождь зарядил. Но наша мэрия оказалась на высоте и сразу включила отопление в домах. Спасибо большое!
Я редко радуюсь этому событию и даже редко его замечаю, но после сырой и холодной ночи с понедельника на вторник, с сильным ветром и дождем, теплая батарея оказалась такой радостью!
Все-таки в жизни есть очень хорошие вещи!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]