Про аборты
27.05.2016 548 0 0 martin

Про аборты

---
0
В закладки
А зачем некоторые люди хотят запретить аборты? Мне это напоминает веганство. Не нравится мясо и жалко животных? Не жри сам, но не лезь к другим. Аналогично с абортами, уж простите. Хочешь рожать и детей? Так рожай сам, но не лезь к другим.

Если женщина не хочет ребенка, по разным причинам, например, случайно забеременела, то если запретить ей аборт, она будет хорошей матерью? Можете кричать, что после родов проснутся материнские инстинкты. Ну может и проснутся, а если нет? Если вынужденной матери будет плевать на ребенка?

Каждый день вижу новости о том, как новорожденных детей выкидывают в мусоропровод, как сжигают, как выкидывают из окон. Это действительно убийство, а вот аборт — нет.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]