Первоклассник чуть не упал с 10 этажа, но его поймал сосед с девятого. Видео, от которого не по себе
26.09.2018 306 0 0 b-picture

Первоклассник чуть не упал с 10 этажа, но его поймал сосед с девятого. Видео, от которого не по себе

---
0
В закладки
28-летний Артем Карев из Астаны 24 сентября спас жизнь семилетнему соседскому мальчишке. Мама последнего уехала и закрыла ребенка дома, а он очень хотел гулять. Желание победило здравый смысл и мальчик, одевшись, решил таким образом пойти гулять на улицу. Правда, он либо забыл, что живет на десятом этаже, либо очень плохо все спланировал. Когда сосед снизу по счастливой случайности вышел на балкон этажом ниже, то услышал детское «Помогите».

Первоклассник чуть не упал с 10 этажа, но его поймал сосед с девятого. Видео, от которого не по себе ребенка, Артема, уехала, пойти, очень, гулять, улицу, плохо, стало, закрыла, также, медики, приехавшей, осматривали, скорой, Позднее, казахстанские, помощи, Astanovka, InstagramПубликация


«Он говорит, сидел дома один. Мама на 15 минут уехала, закрыла его. И ему скучно стало, он захотел пойти на улицу погулять. Он оделся полностью — ботинки, шапку, куртку. Вырезал москитную сетку ножом, начал спускаться и повис. И когда выглядывал в окно, я слышал уже, он говорил: "Помогите". Я сам был в шоковом состоянии. Встал поудобнее и вовремя успел спасти», — цитирует Tengrinews.kz Артема Карева.

Известно также, что на улице в этот момент стояла мама ребенка — она как раз возвращалась домой и застала происходящее во дворе. По словам Артема, женщине сразу стало плохо — на видео слышно как она кричит. Позднее ее осматривали медики приехавшей скорой помощи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Astanovka 98 (@astanovka98) 24 Сен 2018 в 11:54 PDT



Как сообщают казахстанские новостные порталы, в комитете по ЧС МВД факт случившегося зафиксирован, однако пока не ясно — будет ли объявлена благодарность спасителю ребенка. Сам мужчина на этот вопрос скромно кивает, мол, мне ничего не нужно. У Артема, к слову, растет маленькая дочка — ровесница соседского любителя прогуляться.

Смотрите также: 49 дней в океане: как индонезийский подросток выжил, дрейфуя на плавучей хижине

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]