Electra Palace Athens. Отель 5 звезд с видом на Акрополь
26.05.2016 649 0 0 think-head

Electra Palace Athens. Отель 5 звезд с видом на Акрополь

---
0
В закладки
Мне ужасно нравится пробовать все новое. И когда в центре Афин в мае не осталось выбора нормального жилья, я решил, что хватит экономить и нужно снять, наконец, номер в пятизвездочном отеле. Осталось только выбрать достойный и так, чтобы не разориться. В итоге выбор пал на пятизвездочный отель Electra Palace Athens с номером за 200 евро в сутки. Поглядим, что там такое?



По старым ценам 200 евро - это было не так и дорого. Однако это цена обычного одноместного номера и особых изысков ждать не приходилось. Однако портье на рецепшн отнесся ко мне с вниманием и выдал ключ не от обычного одноместного номера, а от двухместного с шикарным видом на Акрополь, который открывался с собственного балкона. Этим и отличаются хорошие отели, что они не дают простаивать дорогим номерам и частенько отдают их гостям, бронировавшим что-то попроще.













В остальном это просто уютный, красивый номер, обставленный со вкусом и с вниманием к мелочам.




Античный барельеф в коридоре отеля

А вот и холл отеля.





Еще одна отличительная особенность хорошего, а точнее пятизвездочного отеля в Афинах - это наличие собственной парковки. Дело в том, что в центре города нет мест, где бы иностранец мог оставить машину бесплатно. И даже платная парковка здесь не является панацеей, так как стоит около 25 евро за сутки - примерно 2000 рублей. Захотите рискнуть и оставить машину вместе с местными - готовьтесь к штрафу в 80 евро. Я такой схлопотал. В итоге очень немногие отели в этой части города могут похвастаться собственной парковкой.





Завтрак был шикарен, как и положено в отелях подобного уровня, увы, я так увлекся едой, что забыл поснимать. Придется вам поверить мне на слово.





Но изюминка отеля, на мой взгляд, заключается не в балконе, уютных номерах и своей парковке...еще в отеле есть свой бассейн и бассейн этот не простой, находится он на крыше отеля и с него открывается шикарнейший вид на, угадайте...Акрополь! Вот это действительно шикарная жизнь - на улице плюс 30, ты с коктейлем нежишься в бассейне с шикарным панорамным видом на главную достопримечательность Греции. Это блаженство, друзья. Вот именно за эту особенность при выборе места проживания в Афинах стоит выбрать Electra Palace Athens




И я там был, мед-пиво пил...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]