ИДУ НА СЕМИНАР
24.09.2018 471 0 0 nikonofficial

ИДУ НА СЕМИНАР

---
0
В закладки
Ижевск! Компания Nikon совместно с магазином SHX и фотостудией «WORKshop» приглашает любителей фотографии в среду, 26 сентября, на презентацию фотокамер Nikon Z.
Опытный преподаватель и практикующий фотограф Михаил Дулов познакомит участников с новой сиcтемой Nikon Z. В ходе практической части будет представлено несколько локаций для съемки, где каждый сможет потренироваться и сделать несколько красивых фотографий для своего портфолио. Кроме того, все участники семинара получат скидку на приобретение продукции в магазине нашего партнера SHX. Если у вас есть камера и объективы с байонетом F, обязательно приносите их с собой.
Семинар состоится 26 сентября по адресу: Ижевск, улица Телегина, 30, Polaris, 2 этаж. Начало в 19:00. Регистрация и подробности по ссылке. Приходите, будет интересно!

ИДУ НА СЕМИНАР Nikon, сентября, будет, Ижевск, несколько, продукции, приобретение, магазине, нашего, камера, партнера, своего, портфолио, семинара, участники, получат, объективы, скидку, Кроме, обязательно

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]