Женщина, которой слишком много
24.09.2018 323 0 0 miss-tramell

Женщина, которой слишком много

---
0
В закладки
Я не перевариваю всего один тип женщин -- тех, кого слишком много. Встречали таких?

Они много и громко говорят -- часто поверх тебя, не могут сдержать своё мнение при себе, всегда в первых рядах. Их смех громок, но звучит почему-то неискренне.

Женщина, которой слишком много внимание, много, нужно, всего, чтобы, слишком, взгляды, женщин, женщине, эпатажных, эпатажной, порой, Лично, красавиц, страшил, активной, встречала, приходится, позволяет, внешность

Фото: Соцсети

Болезненно любят быть в центре внимания. И ещё нюанс: женщины, которых слишком много, никогда не бывают красивы.

Красивой женщине не нужно прикладывать усилия для того, чтобы приковать к себе взгляды. Ей не нужно драть глотку, чтобы на неё обратили внимание. Красивая женщина не останется незамеченной, даже если будет сидеть в самом дальнем углу ресторана, уткнувшись в книгу. Да, и не нужно это внимание красивой женщине: устаёт она от него.

Страшиле же, наоборот, внимание необходимо, как воздух. Однако получить его без усилий не позволяет внешность, которая подкачала. Чтобы задержать на себе взгляды, страшиле приходится быть энергичной, громкой, активной и порой эпатажной.

Лично я не встречала эпатажных красавиц, а вот эпатажных страшил -- как грязи.

И всё бы ничего с этими некрасивыми женщинами, которые так отчаянно нуждаются во внимании, будь они потише. Но нет: орут, как резаные, в телефон в кофейне, где приличные люди шуршат страницами книг или стучат по клавишам.

Раздражают.

А вас какой тип женщин раздражает больше всего?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]