Новый клип со Шнуровым
24.09.2018 360 0 0 playmother

Новый клип со Шнуровым

---
0
В закладки
Новый клип со Шнуровым конечно, момент, сожрать, Ильей, хотят, корабле, всетаки, который, более, тонко, логотип, космическом, запиликивать, картечипе, гамбургера, завидую, гдето, рукоплещу, компании, считаю


Вот куда не глянь, везде казалось бы гремит Ленинград и конкретно Шнуров. Слушать его невозможно конечно, но когда клипчики снятые Ильей Наишуллером (или как там прально) попадаются, то без звука просматриваю ради прикола. Особенно после зубодробительного "Хардкора", который конечно и лютый треш, но все-таки кое-что, чем ничего.

Ну и вот последний клип на песню "Цой" снятый Ильей глянула. Оказалось, что это реклама гениального Олега Тинькова, который когда-то варил хорошее пиво под Питером, а теперь организовал собственный успешный банк. Маркетологам его компании рукоплещу и даже где-то завидую. Но все-таки считаю палку они перегнули.
Если бы только один момент с покупкой гамбургера по карте-чипе на руке был, то это норм, тонко. Но не надо было еще и на космическом корабле запиликивать логотип, тем более момент спасения получился неоднозначный. Мне и вовсе показалось, что на корабле сидят орки, которые хотят сожрать Шнура. В принципе, это правда. Именно так и относятся к нам капиталисты - просто хотят сожрать. Но все же эти тонкие моменты надо чувствовать, помня, что от восторга до тошноты один шаг.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]