Мода возвращается
24.09.2018 348 0 0 alik-morozov

Мода возвращается

---
0
В закладки
Мода возвращается штука, прошлого, снова, время, свойственно, последние, возвращаться, заговорил, Конечно, отравлениях, писал, конкурентов, много, Появилось, спала, других, способов, эволюция, убирать, врагов


Мода интересная штука. Вроде умерла, сгинула, как пережиток прошлого, спокойно себе почило под грудой запылившихся клише и мы простились с ней. Проходит время, поколение, эпоха и она тут как тут. Ага, явилась не запылилась. Протянула из чулана прошлого свои костлявые руки и снова крепко держит нас. Сегодня я бы хотел поговорить о моде на яд. Это действительно древняя штука. Яд многим помог встретиться с праотцами. Со временем яд стал универсальным оружием убийств. Но время шло и мода на отравления потихоньку спала. Появилось много других способов убирать конкурентов и врагов. Но, как я писал выше, моде свойственно возвращаться.
В последние годы мир снова заговорил об отравлениях. Конечно эволюция не обошла стороной и эту сферу. От органики и химических элементов, яды шагнули в сторону радиоактивных изотопов. Прогресс страшная штука.
В связи с чем предвижу спрос на предворных химиков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]