В Хабаровском крае ЛДПР-вец разгромил единоросса
23.09.2018 350 0 0 valerongrach

В Хабаровском крае ЛДПР-вец разгромил единоросса

---
0
В закладки
Хабаровскому краю дали возможность высказать свое мнение и дали кандидата, который реально может соперничать с представителем партии власти. Хабаровский край его высказал. Показательно и однозначно.

Похоже, что действующий губернатор Шпорт на самом деле сидел всем в печенках, раз на выборы во втором туре пришла почти половина избирателей. При этом разгром «Единой России» полный. ЛДПР-овец Фургал выиграл если и не нокаутом, то за полным преимуществом.

Поначалу, как это уже было в Приморье, официальные экзит-пулы после завершения голосования рассказали, что Шпорт победил Фургала с преимуществом в 14 %. Что это значило? Собирались нарисовать результат как в Приморье, только не в последний момент? Но видно на этот раз за выборами из Москвы следили тщательнее и заранее дали избирательным комиссиям предупреждение: считать правильно.

Без нарушений не обошлось: кандидаты соревновались, кто кого обвинит в них больше. По традиции, единороссы обвинили конкурента в покупке голосов. Если в Приморье обвиняли в закупке оптом алкашей, то на этот раз такса была меньше: всего 500 рублей, а покупали, как говорят, студентов.

Но похоже, на это если и обратят внимание, то по отдельным участкам. Пока оснований для отмены выборов нет. Фургал очевидно победил. Мантра «Честность и прозрачность», которую Памфилова и прочие повторяли всю прошлую неделю, сработала.

Хабаровский край можно поздравить с состоявшимися выборами, показательным разгромом «Единой России». А вообще тем, кто у руля пора уже задуматься над тем, что при первой же возможности, кандидат от партии, со скажем так, оригинальным лидером, устроил разгром провластному чиновнику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]