Маленький митинг в маленьком городе
22.09.2018 410 0 0 alik-morozov

Маленький митинг в маленьком городе

---
0
В закладки
Маленький митинг в маленьком городе пришло, Мценск, человек, стране, нашей, прогрессивный, класс, подобные, ровно, пообщался, беспокоили, мысли, наиболее, общем, Видимо, явные, пенсионеры, пришедших, большинство, Самое


Сегодня в городах России прошли митинги против пенсионной реформы. На этот раз, в отличие от митингов 9 сентября, все акции проводила КПРФ и они были согласованы. Этот день я провёл в небольшом городке орловской области - Мценск. Здесь тоже проходил митинг. Народу пришло... уйму - хотелось бы мне сказать, но фото в шапке говорит само за себя и душит интригу на корню. Мценск по последней переписи (2017 год) насчитывает всего 38тыс человек, а пришло, по моим скромным подсчётам, около 20 человек. Одним словом - слезы. Это меньше 0,01% населения. Похоже другим жителям не интересен этот вопрос или местные настолько богаты, что нужда в пенсии отпадает сама собой. Самое интересное, большинство пришедших были явные пенсионеры. Раз более молодые на огородах и дачах, их ряды занимает старая гвардия. Видимо наиболее прогрессивный класс в нашей стране) В общем, подобные мысли меня беспокоили ровно до тех пор, пока я не пообщался с местными. Как выяснилось, никто не слышал о митинге. Он попросту не анонсировался. А раз так, то какой был его смысл?

Также стоит отметить, что для 12 миллионной Москвы сегодня вышло на подобную акцию 3 тысячи. Выходит жители Мценска оказались куда активнее москвичей. Если брать процентное соотношение)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]