Очень неаппетитные обеды в "Китайский летчик Джао да"
21.09.2018 573 0 0 think-head

Очень неаппетитные обеды в "Китайский летчик Джао да"

---
0
В закладки
О существовании бара "Китайский летчик Джао да" я знал давно, как минимум, тут весьма запоминающееся название и, согласно ему, я ожидал увидеть заведение восточной кухни, но это был просто маркетинговых ход. Китаем в заведении и не пахнет, хотя ряд блюд азиатской кухни присутствуют. Однако чтобы оценить это заведение мне хватило все одного обеда, больше я туда ходить не планирую.

Очень неаппетитные обеды в


Адрес: Лубянский проезд, дом 25, стр. 1

Время: 12.00 - 16.00

Цены:  суп и горячее стоит 300 рублей, суп+горячее и салат или десерт - 340 рублей и 380 рублей стоит суп + салат + горячее и десерт. Ко всем вариантам прилагается напиток.

Кухня: европейская, азиатская

Очень неаппетитные обеды в


Меню: меню ланчей есть на сайте. По нему каждый день вам доступно 7 супов, 5 салатов, 8 горячих блюд, 4 гарнира к ним (части из них), 3 десерта и не менее 6 вариантов напитка. Часть блюд ланча присутствует и в основном меню.

Супы

Очень неаппетитные обеды в

Суп лапша куриная

Очень неаппетитные обеды в

Суп-пюре из брокколи

Салаты

Очень неаппетитные обеды в

Селедка под шубой, видно что блюдо делали на сковородке, а не на протвине. Селедка очень мелко нарублена и почти не чувствуется. И это все еще не соленое.

Очень неаппетитные обеды в

Салат Цезарь. Формально это именно он, есть можно

Горячее

Очень неаппетитные обеды в

Свинина с сыром. Выглядит блюдо плохо, картофель явно старый, разноцветный, свариали, скорее всего, сутки назад - безвкусно

Очень неаппетитные обеды в

Лапша удон с курицей и овощами. Ужасно сухая лапша, тоже непонятно когда приготовлена. Пришлоось просить принести мне соевый соус, чтобы, чтобы чуть размешать это. Не рекомендую

Десерты

Очень неаппетитные обеды в

Штрудель с яблоками. Яблок можно, но все сухое и не вкусное

Очень неаппетитные обеды в

Шоколадный брауни...

Очень неаппетитные обеды в

Гляньте на эти остатки еды чуть выше шоколадного соуса. На этом мой аппетит испортлдся окончательно. У второго десерта таже история

Напитки

Очень неаппетитные обеды в

Эспрессо. По-моему, недолив

Очень неаппетитные обеды в

Морс чернаясмородина. Единственное хорошее блюдо

Порции: средние

Время исполнения заказа: 30-35 минут

Атмосфера: исходя из названия заведения я ожидал увидеть интерьеры в восточном стиле, но их там нет. В баре несколько залов, обедают в необычном, но весьма простом помещении, где из сидений - деревянные лавки, а столы - это тоже просто большие лавки. Скажем так, видно что пытались сильно сэкономить, но сделали это со вкусом. Проблема только в том, все это выглядит достаточно занюханым.

Очень неаппетитные обеды в


Очень неаппетитные обеды в


Wi-Fi: есть

Лучшее блюдо: нет такого

Оценки:

Еда: 2 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 2 балла
Официанты: 3 балла
Обстановка: 4 балла
Цены: 4 балла
Гостеприимство: 1 балл
Авторская: 2 балла

Общая оценка: 21 из 40 баллов

Общее впечатление: 
Изначально в данном баре меня порадовало меню - есть неплохой, достаточно разнообразный выбор, да и, в целом недорого, если не судить по варианту с 2 блюдами - по некоторым позициям это почти как в основном меню. А когда мне принесли большой стакан черносмороденного морса я почти был рад этот район, где, наконец-то, нашлось хоть одно нормальное место для обеда. Но дальше настрой мой начал ухудщаться. Откровенно дефективные официанты, один, похоже, страдает рахитом, другой ЭМО, третья девушка просто странная и выглядели тоскливо и выполняли свои обязанности плохо. Видно, что данной профессии они не обучены, они умеют только относить блюда, забирают грязную посуду достаточно неактивно. Но больше всего меня расстроила еда - она была невысокого уровня. Хуже чем в столовой. Но самое печальное - что подается это все на грязной посуде, после чего мне просто было тут противно есть. Все это выглядело настолько убого, что у меня нет желания пробовать остальные варианты обеда, хотя планировал я сюда сходить раз 5, минимум, меню позволяет...но не мой желудок. Не рекомендую.

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей. Обеды оплачены из собственных средств

В следующих обзорах читайте про обеды в "Чайхана номер 1",  "Две палочки", "Оld city",  "19 Bar&Atmosphere",
"Софра", "Щербет", "Harat's", бар "Поросело", "Лимонад"

Другие мои обзоры тут
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]