Обзор фильма "Аризона"
20.09.2018 355 0 0 think-head

Обзор фильма "Аризона"

---
0
В закладки
В США финансовый кризис, из-за которого сильно пострадала сфера недвижимости. Дома обесценились, но за них все еще надо платить ипотеку. Кесси - мать одиночка, которая купила дом, а вскоре он оказался никому не нужен, заброшен где в пустынной Аризоне. И теперь, чтобы расплатиться с долгами она продает такие дома, точнее, пытается найти на них покупателей. Но ей не повезло быть в офисе в тот момент, когда один из клиентов ее компании, недовольный таким плохим вложением средств, случайно убивает ее босса. Случайная смерть, но дальше все идет по накатанной, клиент по имени Сони вновь случайно убивает еще несколько людей, а затем уже теряет всякий страх и пользуясь тем, что в округе полно домов, но в них никто не живет, пытается убить всех оставшихся свидетелей, включая Кесси и ее дочь.

Обзор фильма

Триллер. 2018. В главных ролях Сет Роген и др.

На самом деле истинный жанр этого фильма - черная комедия. Один из зрителей в интернете написал, что это американские "Жмурки", что, в целом, так и есть. Череда убийств идет по накатанной, гибнут все, точнее, практически все. Правда, юмора, как такового тут нет, а все из-за того, что убийца...ну, как бы, тупой тюфяк, а не серийный маньяк. На картинке, кстати, он. Что касается достоинств, то их особо нет, хотя фильм и не самый плохой. Не скажу, что интересно, но смотреть можно. Местами раздражает традиционный тупизм жертв, которые выбирают неправильные пути, чтобы спастись, а еще 14-летняя девочка, убегая от убийцы, вдруг останавливается и заявляет, что никуда не пойдет, у нее болит коленка и она хочет к папе.

Моя оценка 3 балла из 5. Не самый плохой фильм для своего жанра, на один вечер подойдет. В целом, для широкой аудитории, лет так с 16.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]