Всё мои дорогие
26.05.2016 493 0 0 nemihail

Всё мои дорогие

---
0
В закладки
Пришло время прощаться, но не скрою мне было очень хорошо с вами.

Свой блог я начал вести еще, как мне теперь кажется, в далёком 2012 году. Начал исключительно ради фана, а когда мне сообщили, что пробиться в первую 10-ку просто не возможно, я поспорил, что окажусь там и сделал для этого всё возможное. И у меня получилось.

Сегодня Илья Варламов varlamov.ru сообщил всем нам, что уже завтра наша главная будет другой, а если Илья сказал, значит это действительно случиться, у Ильи всегда был надежный инсайд и он не ошибался.

Вот как по его версии она будет выглядеть уже завтра.

главнаяч1.jpg главнаяч2.jpg
Фото из блога Ильи Варламова: http://varlamov.ru/1740760.html

К сожалению очень многих из вас я больше не увижу, по причине того, что мои записи, даже смые популярные из них, не всегда, а может и никогда не будут красоваться на главной, а значит львиная доля аудитории канет в лету.

Но меня это не парит, от слова "совсем", у блога есть почти 20 000 подписчиков и его вести буду, даже в закрытом режиме, уже привык жить в таком ритме.

А на завтра я уже подготоваил для вас бомбическое интервью с человеком который 6 лет назад покинул Россию и теперь живет на чужбине, так сказать - откровение русского эмигранта. К сожалению по ряду условий опубликовать его раньше, одного известного издания, не могу, я им пообещал эксклюзив, но тут оно выйдет одновременно с газетной версией.

Так что прощаюсь с теми из вас, кто открывал меня только с главной странице.

Ребята и девчата, с вами действительно было здорово, даже с троллями и я всё равно всех вас люблю и мужественно стараюсь не банить, даже когда вы пишите мне гадости.

Надеюсь меня простят все кого я разочаровал или даже обидел, хотя признаюсь такой цели я себе не ставил и старался быть предельно открытым и вежливым.

Блин, если буду писать дальше, то расплачусь...

Вы все классные, спасибо вам! И тут я могу процетировать Дмитрия Медведева:

- Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Если что заходите, я всегда вам рад
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]