В чем была твоя сила, Сергей?
20.09.2018 421 0 0 valerongrach

В чем была твоя сила, Сергей?

---
0
В закладки
В чем была твоя сила, Сергей? звонил, когда, Шойгу, Потом, части, каждый, ущелье, почти, лавина, сошла, Наверное, Эрнст, группы, победили, очень, Потому, труху, достать, появилась, надежда


Он был очень популярен. Вот просто очень. Наверное, потому что стремился быть, а не казаться. Когда он сыграл в фильме «Брат» все дружно начали называть сыновей Данилами, хотя до этого имя было, скажем так, не самым распространенным. Настолько всем запал в душу Данила Багров с его «В чем сила, брат? В правде». У нас, нынешних, с правдой получилось не всегда. По большей части победили бабки. Они и тогда уже, в принципе победили. Наверное, поэтому его и любили так сильно. За то, что хотя бы в кино были вот такие герои, которых играл Сергей Бодров.

Бывшая журналистка «Комсомольской правды» рассказала в своем телеграмм канале «Планше и Бламанже», как оказалась на том месте, где сошла лавина осенью 2002 года вместе с отрядом Центроспаса. Рассказывали, что почти каждый час звонил Шойгу, требовал «особенно постараться». Сначала, когда отряд вылетал на спасательные работы, все кто были в нем верили, что вот сейчас приедет – несколько часов и все найдутся.

Но оказалось, что Кармадонское ущелье – глубоко под снегом и льдом сошедшей лавины. Просто сошла лавина и перемолола все в труху. А пока звонил Шойгу, почти каждый час. Потому что Шойгу еще чаще звонил Эрнст. Потом Эрнст звонил напрямую и не верил, как это так – нельзя никого достать.

Потом появилась надежда, когда в каком-то боковом проходе ответвлении нашли местного деда-сторожа, успевшего в момент сообразить, что случилось и успеть спрятаться куда-то в сторону. Сергею Бодрову и части группы не повезло. Они задержались в ущелье, когда часть группы уехала. Вот и все. Вместе с Сергеем там еще погибла не только съемочная группа, но и местные жители.

Жалко, конечно. Он был хорошим человеком и актером. 30 лет всего прожил. Как мало…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]