Обращение президента России к женщинам мира на II Евразийском женском форуме
20.09.2018 409 0 0 braille-teeth

Обращение президента России к женщинам мира на II Евразийском женском форуме

---
0
В закладки
Стало известно, что президент России примет участие в работе II Евразийского женского форума. Глава страны прилетит в Северную столицу сегодня и будет присутствовать на открытии и пленарном заседании Форума. В ходе прений Владимир Путин выступит с обращением к женщинам мира, собравшимся на этом форуме.

Обращение президента России к женщинам мира на II Евразийском женском форуме будет, мероприятие, форума, Форума, тремя, всего, Пальмире, годами, ранее, первого, отличается, форум, Северной, состоялось, вопросу, этому, наверняка, посвятит, выступление, Первый


Это женское мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 21 сентября в Таврическом дворце, и состоится при этом во второй раз. Заявленная тема Форума – «Женщины за глобальную безопасность и устойчивое развитие», наверняка, этому вопросу и посвятит свое выступление российский лидер.

Первый раз это мероприятие состоялось тут же в Северной Пальмире тремя годами ранее. Этот форум отличается от первого большим числом участником и своей масштабной представительностью. На нем будет организованной много международных площадок и круглых дискуссионных столов. В рамках форума пройдут встречи представителей различных женских сообществ со всего мира.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]