Американцы научили секс-куклу имитировать оргазм и капризничать
20.09.2018 481 0 0 b-picture

Американцы научили секс-куклу имитировать оргазм и капризничать

---
0
В закладки
Американская компания Abyss Creations, которая выпускает реалистичных секс-кукол RealDoll, совершила прорыв в робототехнике, считают ученые. Новая разработка — кукла по имени Хармони — способна проявлять 18 различных эмоций, в том числе имитировать оргазм. Настроение своей подружки клиент может регулировать по своему усмотрению. Кроме того, Хармони имеет функцию распознавания лиц, запоминает любимую еду, музыку и фильмы своего владельца и поздравляет его с днем рождения.

Американцы научили секс-куклу имитировать оргазм и капризничать RealDoll, abyssrealdoll, Публикация, Хармони, можно, также, Американская, распознавания, функции, тысяч, возможность, имеет, Creations, Abyss, через, настроить, Характер, специальное, куклы, приложение


Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Мар 21 2017 в 1:19 PDT



По словам генерального директора Abyss Creations Мэтта Макмаллена, многие покупатели RealDoll сначала приобретают ее только ради сексуальной функции, но потом понимают, что это не просто секс-игрушка. «Они ощущают ее присутствие в доме и наделяют ее чертами личности. Искусственный интеллект дает людям возможность создать эту личность», — отмечает Макмаллен.

Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Ноя 19 2016 в 7:27 PST



Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Авг 10 2016 в 2:38 PDT



Хармони общается с человеком при помощи динамиков и обширной программы реагирования на произносимые фразы. Характер куклы можно настроить через специальное приложение. Пользователь имеет возможность сделать ее капризной, яростной или любвеобильной.

Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Дек 30 2015 в 4:22 PST



Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Дек 18 2015 в 5:11 PST



Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Апр 5 2017 в 8:23 PDT



По заказу покупателя Хармони можно придать любой из 42 цветов кожи и сосков, а также вставить один из 14 вариантов половых органов.

Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Окт 26 2016 в 10:02 PDT



Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Июл 19 2016 в 10:57 PDT



Робот еще не поступил в продажу, но разработчики уверяют, что приобрести игрушку можно будет уже в этом году. Кукла с функцией распознавания лиц обойдется в десять тысяч долларов, а без этой функции — в пять тысяч.

Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Июл 6 2016 в 11:18 PDT



Публикация от RealDoll (@abyssrealdoll) Сен 4 2016 в 7:10 PDT



Смотрите также: Американская художница поместила камеру во влагалище и фотографирует своих любовников

Источник: BBC

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]