Франция и Германия уверены в реализации проекта «Северного потока-2»
19.09.2018 311 0 0 braille-teeth

Франция и Германия уверены в реализации проекта «Северного потока-2»

---
0
В закладки
После очередного критического выпада Трампа в сторону реализации проекта по постройке нового прямого газопровода из России в Германию, немецкий кабмин сделал официальное заявление, в котором говорилось, о неизменности позиции немецкого правительства по данному вопросу. А так же в нем еще раз повторяются слова канцлера ФРГ Ангелы Меркель о том, что она считает новый газовый трубопровод коммерческим проектом, соответственно, и рассматривать его нужно с этой точки зрения.

Франция и Германия уверены в реализации проекта «Северного потока-2» Германию, немецкого, компании, последнем, своем, Трамп, заявлении, более, сказал, санкции, накладывать, будут, «СП2», уверенностью, энергетический, данный, мнение, высказал, проект, совместно


Вдобавок к заявлению немецкого кабмина гендиректор французской компании Engie Пьер Шарейр тоже высказал мнение, что данный энергетический проект совместно с Россией будет реализован со стопроцентной уверенностью. Тем более что Трамп в своем последнем заявлении по «СП2» сказал, что США не будут накладывать санкции на компании, участвующие в этой стройке.

Предполагается, что газ по «Северному потоку-2» пойдет в Германию уже в будущем году до Нового года. А так как все работы по прокладке новой прямой трубы Сибирь-Германия выполняются в срок, то и голубое топливо начнет поступать в немецкие газохранилища точно в запланированное время.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]