За что задержали полицейских, они плохо искали?
19.09.2018 426 0 0 oper-1974

За что задержали полицейских, они плохо искали?

---
0
В закладки
Следствие подозревает четырех сотрудников полиции в убийстве 37-летнего жителя Воронежской области, который числился пропавшим без вести, сообщает в пятницу региональное управление СК России.

О безвестном исчезновении 37-летнего жителя села Богданово Рамонского района стало известно в середине мая. По данным поисковых организаций, он ушел из дома 7 мая, 6 июля поисковый отряд "Лиза Алерт Воронеж" на своей странице в соцсети сообщал, что найти мужчину не удалось.


В пятницу, 14 сентября, следствие сообщило о расследовании дела об убийстве по факту безвестного исчезновения 37-летнего жителя Рамонского района Воронежской области.

"По подозрению в совершении указанного преступления следователями СК задержаны четверо сотрудников полиции, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.

Следствие отмечает, что против подозреваемых возбуждено еще одно уголовное дело — по статье "Превышение должностных полномочий", дела объединены в одно производство. Обстоятельства произошедшего следственное управление на данный момент не разглашает.

В региональном главке МВД сообщили, что по данному факту проводится служебная проверка.

"По данному факту руководством ГУМВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки. В случае, если вина сотрудников будет установлена, они не только будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, но и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", — говорится в сообщении

https://ria.ru/incidents/20180914/1528567822.html


За что задержали полицейских, они плохо искали? Воронежской, области, жителя, 37летнего, сотрудников, факту, привлечены, России, управление, Следствие, данному, Рамонского, района, пятницу, ответственности, убийстве, полиции, сообщении, говорится, разглашает

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]