Клычков - губернатор Орловской области!
18.09.2018 600 0 0 lezhnev-sergey

Клычков - губернатор Орловской области!

---
0
В закладки
Поздравляю Андрея Евгеньевича Клычкова с заслуженной ПОБЕДОЙ на досрочных выборах губернатора Орловской области! Более 83% избирателей отдали за него свой голос. Я никогда не сомневался в таком исходе, потому что сам лично, с инсайдерской стороны, видел и его подход, и его результаты, и его цели. 

Клычков - губернатор Орловской области! написал, региона, Евгеньевича, Андрея, создать, рядом, можно, области, команду, выборах, развития, общества, достижения, губернатора, потому, открытое, выступал, максимально, честное, сферах


О результатах за 11 месяцев на посту врио губернатора я написал несколько статей. Я не ставил задачи перечислять все дела и достижения региона за этот период, про них при желании можно почитать на официальном портале или посмотреть в СМИ. Я наглядно показал, какая новая философия развития региона задумывалась и поступательно формировалась Андреем Клычковым из, казалось бы, на первый взгляд рутинных или непривычных событий, встреч, документов последнего неполного календарного года в истории Орловщины.

Ещё будучи врио, Андрей Евгеньевич не оставил никаких сомнений в том, что он на своём месте и что именно такой губернатор нужен Орловщине. В июле я написал статью «Кто если не Клычков?» https://lezhnev-sergey.livejournal.com/81713.html
Я её написал не как советник-помощник Андрея Евгеньевича, а как человек, который почти круглыми сутками находится рядом с ним и видит как он выстраивает свою работу.

Хочу поблагодарить всех, кто поддержал нашу команду на выборах! По моей деятельности в качестве блогера вы знаете, что я всегда стремился внести свою лепту в формирование достойного гражданского общества, выступал за открытое и максимально честное взаимодействие с властью во всех сферах. И в команду Андрея Евгеньевича пришёл с этими же целями, потому что знал, что под его руководством реально создать правительство, которое БУДЕТ РАБОТАТЬ ВО БЛАГО ОРЛОВЩИНЫ!
Орловская область - благодатный край с отзывчивыми людьми, с замечательной природой и сильнейшим потенциалом! Всё остальное можно создать, построить, восстановить - всё в наших с вами руках.

Впереди 5 лет кропотливой работы. Хочу пожелать новому губернатору новых возможностей для развития региона, порядочных людей рядом, поддержки общества и достижения намеченных целей! А области - стабильного роста и процветания! Пусть всё сложится.



Клычков - губернатор Орловской области! написал, региона, Евгеньевича, Андрея, создать, рядом, можно, области, команду, выборах, развития, общества, достижения, губернатора, потому, открытое, выступал, максимально, честное, сферах




уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]