Благодаря фрукторианству девушка нашла любовь и два года не чистит зубы
17.09.2018 497 0 0 b-picture

Благодаря фрукторианству девушка нашла любовь и два года не чистит зубы

---
0
В закладки
Три года назад Тина Стоклоса из Польши стала фрукторианкой. Ради этого ей даже пришлось переехать на Бали. Теперь Тина не только чувствует себя прекрасно, но и нашла любовь своей жизни. Ну и как приятный бонус — она не чистит зубы уже два года, и, по мнению стоматолога, они в прекрасном состоянии.

Благодаря фрукторианству девушка нашла любовь и два года не чистит зубы fit_shortie_eats, InstagramПубликация, только, Hunters, Fruit, Посмотреть, публикацию, диеты, Также, фруктами, Саймон, решила, чтобы, наткнулась, Фрукторианство, просто, интернете, назад, количество, чувствовать


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rare Fruit Hunters (@fit_shortie_eats) 9 Сен 2018 в 4:47 PDT



Всю жизнь у Тины был лишний вес. Но пять лет назад она наткнулась в интернете на различные очищающие диеты, в том числе фрукторианство, которое предполагает употребление в пищу только фруктов. Тина и раньше сидела на диетах, но это мало помогало. Но в этот раз ей удалось довольно быстро скинуть вес. Также Тина утверждает, что улучшилось и ее физическое состояние, она стала чувствовать себя более счастливой и энергичной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rare Fruit Hunters (@fit_shortie_eats) 3 Сен 2018 в 1:46 PDT



«Когда я искала в интернете рецепт зеленого коктейля, то наткнулась на девушку, которая питалась только фруктами, а позже я нашла целую группу людей, которые называют себя фрукторианцами. Большинство из них выглядели невероятно здоровыми, и у них было очень много энергии. Я была заинтригована и решила неделю перед Рождеством есть только фрукты. Я чувствовала себя прекрасно».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rare Fruit Hunters (@fit_shortie_eats) 16 Июн 2018 в 3:16 PDT



Результаты Тину порадовали, и она решила больше никогда не возвращаться к обычной еде. Хотя, по ее словам, первые два года было тяжеловато. Тогда девушка решила переехать на Бали, чтобы полностью посвятить себя фрукторианству.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rare Fruit Hunters (@fit_shortie_eats) 17 Июн 2018 в 3:25 PDT



На Бали 39-летняя Тина встретила свою любовь. 26-летний бельгиец Саймон как-то раз написал ей с просьбой побольше рассказать о фрукторианстве. Теперь они собираются пожениться.

Ежедневно пара потребляет от двух до четырех тысяч калорий, питается только сладкими фруктами и пьет кокосовую воду. Тина и Саймон утверждают, что преимущества фруктовой диеты просто безграничны, и дело не только в хорошем самочувствии. Фрукторианство даже помогает справиться с депрессией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rare Fruit Hunters (@fit_shortie_eats) 7 Июл 2018 в 4:51 PDT



«Преимущества этой диеты заключаются в потере веса, при этом вы можете есть неограниченное количество фруктов. Также улучшается сон и у вас появляется просто сумасшедшее количество энергии. Вы начинаете чувствовать единение с природой, становитесь моложе каждый день. Фрукторианство лечит множество психических заболеваний, снимает беспокойство, лечит хронические проблемы пищеварения. Некоторые люди даже говорили, что смогли победить рак».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rare Fruit Hunters (@fit_shortie_eats) 5 Авг 2018 в 1:19 PDT



Также Тина утверждает, что диета бросает вызов социальным нормам, таким как, например, чистка зубов. Хотя Тина и Саймон ежедневно потребляют сахар, зубы они не чистили уже два года, полагая, что клетчатка очищает их естественным способом.

«Когда через два года диеты я пошла на осмотр к стоматологу, он позвонил двум другим дантистам, чтобы показать, в каком прекрасном состоянии мои зубы. Но с сушеными фруктами такое не пройдет, потому что они прилипают к зубам и гниют».

Смотрите также: «Она — не человек»: блогер неделю тренировалась и ела как Виктория Бекхэм

Источник: Unilad

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]