Осенний ценопад на melonpanda.com
17.09.2018 336 0 0 melon-panda

Осенний ценопад на melonpanda.com

---
0
В закладки
Друзья, свершилось! В связи с немного неуютным курсом рубля мы открыли на сайте распродажу, которая продлится недолго - до 1 октября, но зато порадует вас хорошими долгожданными скидками на такие ценные позиции как пилинг Obagi, шикарные уходы Menard Embellir и Direia, на новый уход за кожей головы Shiseido Fuente Forte и многие другие полезные вещи. Скидки до 40 процентов, полный ассортимент смотрите на сайте магазинчика в разделе Скидки.

Осенний ценопад на melonpanda.com получать, годности, Скидки, сайте, сроков, такому, принципу, работаем, новые, дистрибутора, писала, косметика, Вообще, горячая, самая, магазине, продавать, баночек, транспортному, сообщению


Хочу сразу прояснить насчет сроков годности - разумеется, сейл никак с ними не связан. У нас нет склада, просроченную косметику взять просто негде. Да я ее в Японии, честно говоря, ни разу и не видела. Я уже не раз писала о том, что у японских магазинов нет больших складов, благодаря быстрому транспортному сообщению по всей территории страны им проще получать 10-20 баночек, продавать их и получать от дистрибутора новые. Мы работаем по такому же принципу, а косметика у нас в магазине вся самая горячая. Вообще, конечно, маленько обидно получать вопросы начет сроков годности, потому что когда они скоро подходят к концу - например, с конфетами у нас изредка такое бывает - я об этом прямо говорю. Но делаю скидку на то, что, вероятно, в других странах именно так и поступают - молчком стараются распродать что-то завалящее. Сочувствую, но это не про нас!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]