Мужская фигура, вызывающая отторжение у всех женщин
03.12.2015 753 0 0 kibernetika

Мужская фигура, вызывающая отторжение у всех женщин

---
0
В закладки
Вы обратили внимание, насколько во всём мире популярны мультфильмы, в которых главный герой-мужчина — апофеоз мерзости и тупоголовости? Достаточно посмотреть пару серий «Симпсонов» или «Гриффинов», чтобы понять, как не должен ни в коем случае выглядеть и вести себя мужчина.

family_guy_peter_griffin_1600x900_71393.jpg

При этом и Гомер Симпсон, и Питер Гриффин женаты на гораздо более привлекательных и умных женщинах, чем они сами, которые не сделали блестящую карьеру лишь из-за того, что остались дома с детьми. Оба на протяжении всех серий регулярно надуваются пивом и совершают кучу глупостей, но, тем не менее, жёны их почему-то терпят и всё им прощают.

Если вы — мужчина, то совершенно независимо от того, как вы выглядите,  можно упереться лбом и сказать «Да вкусы у всех женщин всё равно разные! Любому это ясно!», а то и просто плюнуть и заявить: «А я верю, что для мужчины внешность ничего не значит. Я и так своё возьму».

Все мы знаем, что, несмотря на то, что вкусы различаются, их вполне можно привести к общему знаменателю.  Если бы у большинства женщин не было идеи о том, как должен выглядеть идеальный мужчина, то как бы, например, создавалась  реклама на телевидении и кто бы представлял одежду и станки для бритья?

Подавляющее большинство женщин всех возрастов простят вам отсутствие мускулатуры, плоховатую осанку, недобор или перебор веса… Но самое неприятное, с чем совершенно не готова смириться ни одна из них — то, что делает вас похожим на женщину, ждущую прибавления семейства. Ну если только вы не герой мультсериала, где всё понарошку. Зацикленность большинства мужчин всех возрастов только на отжимании и исключительно на упражнениях, нацеленных на то, чтобы накачать плечи — серьёзная ошибка. Если вы ленивы, неповоротливы, и у вас времени в обрез и нет возможности ходить в спортзал, — начинайте с простейших упражнений для пресса, точно не прогадаете!

Почему же эти мультсериалы так нравятся большинству из нас? То ли мужчины пытаются сами себя убедить, что поведение главных героев — вполне нормально, то ли сравнив себя с Гомером или Питером, с облегчением выдыхают: «Всё-таки я не такой! Мне до него пока далеко…»

family_guy_peter_griffin_1600x900_71393.jpg

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]