Рынок жилья рухнул, дальше будет хуже
24.05.2016 545 0 0 nemihail

Рынок жилья рухнул, дальше будет хуже

---
0
В закладки
Да-да я помню, что вы мне все говорили, было дело? А я вот нашел арендатора для своей квартирки, хотите знать ставку по которой у меня  эту студию в 34 кв.м. арендовали?



Сам меня нашел и сделал предложение не дожидаясь моего ответа. Само собой я согласился и на этом, можно сказать, мои стражания кончились, дальше обставлять квартиру будет уже арендатор. Хоть я и дал ему все нужные контакты, мне всё равно любопытно как он обустроит это пространство.

Вы только вдумайтесь - 50 000 рублей в месяц.



Договорился, что буду следить за этим процессом, а он в свою очередь пообещал не превращать её в бомжатник.



Уверен, что многие их вас не представляют себе человека, который смог бы добравольно платить за маленькую студию за МКАДом такие приличные деньги. Ссылаясь на то, что дорога до центра займет уйму времени. Однако не все арендаторы работают в центре, кто-то вполне успешно делает это и в других частях города и области. Так что это скорее стереотип.



Как вам такое, что теперь скажете?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]