Кого слушать - сына или учителя?
03.12.2015 658 0 0 tanjand

Кого слушать - сына или учителя?

---
0
В закладки


История, которую хочу рассказать, произошла с моими друзьями. У них мальчик, вполне нормально учится. Но вот в этом учебном году начались проблемы. Поменялась учительница русского. С начала парнишка прибегал домой и с восторгом рассказывал, какая она умная, как здорово рассказывает.

Но однажды он пришел домой мрачный, а я как раз была у них. Мы стали расспрашивать – что же случилось.  Он говорит – знаете, моя учительница ТАК посмотрела на меня, таким злыми глазами, что я все забыл и еле ответил.
Мы говорим: ну мало ли, вдруг у нее голова заболела, вдруг в классе шумели и наш мальчишка в том числе.

Он обиделся и сказал, что не шумел совсем, а про голову учителя ничего не знает.

Мы посмеялись и забыли. Только с этого момента началось. Походка не такая, развязанная, в социальных сетях что-то не то пишет, если в классе что-то случится, то она его дергает в первую очередь, виноват – не виноват, но разборки начинает с него.

Подруга  пошла к ней, выслушала ее претензии и потом звонит мне, рассказывает: она с таким восторгом меня терзала! Она так рассказывала, что я должна чуть ли не каждый день в школу ходить, узнавать! Я спрашиваю:
- Ну и что ты ей сказала?
-Пообещала разобраться с сыном, хоть сама не знаю, в чем. Все какие-то мелкие придирки.
Через пару дней учитель потребовала очередного прихода родителей в школу.
Подруга позвонила другим  родителям одноклассников мальчишки и знаете, что они сказали? Посоветовали послать учителя на….
Говорят, чем больше с ней возишься, тем больше она к детям пристает. Отстала от тех, чьи родители послали ее по матушке.

Подруга в раздумьях – во что это выльется для парня в плане успеваемости, если она действительно ответит резко. Мне она говорит, что ни у кого больше в школе нет претензий к ее сыну, только у этой …. Такое впечатление, говорит подруга, что для нее «сказала гадость – на сердце радость»уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]