Крыша Питера
08.09.2018 402 0 0 sergeydolya

Крыша Питера

---
0
В закладки
Крыша Питера очень, абсолютно, Питера, несколько, Когда, крутых, теперь, Мастер, работает, посмотреть, крутой, заглядывает, Скоро, когда, шампанское, кресла, приносят, крыши, открывают, карточек


Когда меня спрашивают: кого вы считаете самыми крутыми фотографами России, то я называю несколько имен. В основном это фотографы - пейзажники, как и я, но есть среди них и один репортажник - Александр Петросян из Санкт-Петербурга.

Саша - гениальный фотограф, который умудряется соединить в одном кадре абсолютно несовместимые объекты. Если вы еще не подписаны на его Инстаграм, то срочно исправляйтесь @petrosphotos.

Вчера Саша водил меня по крышам Питера и я увидел город абсолютно с другой стороны. Нет, мы не убегали от ЧОПовцев - у Саши везде свои люди, которые открывают ему крыши и даже приносят кресла и шампанское, когда он к ним заглядывает. Это был очень крутой опыт - посмотреть на то, как работает Мастер. У меня теперь есть несколько очень крутых карточек Питера. Скоро я покажу и остальные.

Через две недели Саша будет проводить трехдневный мастер-класс в Питере, так что у вас есть возможность, как и была у меня, погулять с Сашей и поучиться ловить кадры. Все подробности в него в аккаунте или на сайте: http://aleksandrpetrosyan.com/workshops
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]