Деградация комментаторов
21.05.2016 547 0 0 aquatek-filips

Деградация комментаторов

---
0
В закладки
Некоторые сейчас могут на меня обидеться, но все же...

В надцатый раз напоминать во что превратился ЖЖ я не буду, все и так все прекрасно видят.
Приходится с сожалением констатировать, что упало не только качество контента, но и уровень комментаторов. Помню времена, когда в любом моем посте о Крыме или сюжете из путешествия разворачивались интересные дискуссии, люди задавали вопросы, делились своим опытом и впечатлениями о тех же местах, вносили свои поправки или высказывали интересные альтернативные мнения. Был живой диалог, я с удовольствием отвечал на все комментарии и с кайфом писал познавательные посты, не жалея на них времени.

Что же происходит сейчас?
Интересный комментатор из ЖЖ ушел. Растворился в небытие.
Простая иллюстрация на примере последнего поста о самой большой люстре в мире.

Итак, вот скриншот начала поста.



И некоторые из комментариев:




Эти люди не читали при всем к ним уважении даже не читали не текст. Да что там текст, первый абзац. И длина люстры - 58 метров, и вес - 12 тонн указаны в первых трех строках. Но, видимо, в наше время это очень сложно для прочтения.
Не перестаю удивляться.
Это о внимательности и вообще о чтении постов.
Теперь о том, о чем люди думают, читая те или иные сюжеты:



Вот что людей волнует. Чтобы что-то произошло.
Если не происходит, скучно и не интересно.
А потому мы удивляемся, почему выпуски новостей состоят сплошь из чернухи и происшествий, а люди в ЖЖ в разы активнее реагируют на ад и треш в постах, а не на что-то интересное или необычное.
Вот если бы пост был о том, как оторвалась самая большая в мире люстра, трафик был бы сумасшедшим, можно ни секунды не сомневаться)

И это у меня в постах еще адекватные комментаторы, дебилы и тролли наблюдаются крайне редко да и те сразу попадают в уже безразмерный бан-лист.
А посмотришь, что творится в комментариях других ТОПов, просто поражаешься. 80% - агрессия, хамство, взаимные оскорбления, хохлосрач и полная неадекватность.

Поравалить?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]